Обслуживание в приватбанке

Lucia

Любопытный
Пользователь
Симпатии
5
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу того, как вам обслуживание в приват банке? Больше плюсов или минусов замечаете?

emili

Любопытный
Пользователь
Симпатии
1
В загальному обслуговування не погане деколи трапляються невеличкі нюанси, думаю на репутацію ніяк не впливають.

Angelina

Прохожий
Пользователь
Симпатии
5
По поводу обслуживания - там хорошо. Персонал зачастую относиться всегда с пониманием, без раздражения и со сознанием своего дела. Да , конечно, если попасть на стажера, он может некоторые вопросы не знать, но отношения к клиенту у всего персонала позитивное ( может на это и влияет то, что у них не плохие штрафы за оплошности, но факт остается фактом).

Wasty

Прохожий
Пользователь
Симпатии
9
Интернет-банкинг шикарен.
Но вот в отделениях процент адекватности ниже среднего. Навязывание услуг, в том числе и ненужных, операционист, не видящий разницы между оплатой на рассчетный счет или перечислением на карточку... Поддержка, которая не может объяснить кто и на каком основании списал деньги со счета юр. лица в период блокировки ключей бывшего директора...

ANGELBELKA

Прохожий
Пользователь
Симпатии
6
Wasty, да что ж ты такая счастливая с моим любимым банком?!
Сколько тебя знаю, а все у тебя с приватом непонятки)))

Wasty

Прохожий
Пользователь
Симпатии
9
Сколько тебя знаю, а все у тебя с приватом непонятки)))
Дык не только у меня... Эпопея со списанием - это у клиентов на обслуживании случилось... Оказалось безакцептка по ГИС, все ок, но пока это выяснили... А на тот момент ещё подпись новому директору сделать не успели, веселье было...
А истерика у операциониста когда мне клиент пытался на счет прокредита через приват заплатить "Я не могу принять платеж без номера карты! Он не пройдет" - это вообще было на грани шедевра)

даша

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Не нравится то что. Когда иногда заходишь и очередь огромная. Сидишь в них часами. А обслуживание не плохое.

Wasty

Прохожий
Пользователь
Симпатии
9
Когда иногда заходишь и очередь огромная. Сидишь в них часами. А обслуживание не плохое.
Наличие большой очереди это уже показатель плохого обслуживания. Клиент не должен ждать - если создается очередь (тем более регулярная) - это показатель недостаточности операторов, медленной работы существующих. Если это разово - ну всякое бывает. Но если стабильно - это уже повод говорить о не самом лучшем сервисе.

даша

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Не в том что показатель или нет. Сейчас я слышала что. Если есть карта которая, является клиентом Вип. То тебя обслуживают без очереди. Считаю что все клиенты для банка дороги. Но иногда конечно, стоишь долго в очереди. Это во всех банках наверно есть такое.

Татка836

Прохожий
Пользователь
Симпатии
1
Мне очень нравится обслуживание клиентов в этом банке, все подскажут уточнят и не раз если человек допустим не совсем понял! Одни плюсы, как по мне!

Latorina

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Мне тоже очень нравится обслуживаться в ПриватБанке. Никогда проблем с ним и не было!...

RapGOdaRT

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
вполне нормальное, только очереди иногда большие