Онлайн бизнес идеи

  • Автор теми Matiasa
  • Дата створення
Matiasa

Matiasa

Пользователи
Реєстрація
28.06.2016
Повідомлення
28
Репутація
2
Вік
36
В нынешнее время психологи проводят различные вебинары, как в реальной жизни, так и онлайн, на которых как раз учат тому, как зарабатывать деньги и развивать собственный бизнес. Скажите, хоть кому-то эти вебинары по бизнес идеям помогли в жизни?
 
Я вам скажу так: кто не умеет зарабатывать деньги - учит других, а кто умеет, тот просто зарабатывает.
 
Полностью согласен с Никитой. Если бы так просто было зарабатывать деньги, то вряд ли эти люди распространялись на то, чтобы другим рассказывать и учить.
 
Можно, конечно, и вебинары слушать, но все-таки лучше прислушиваться к себе, так сказать, к своему внутреннему чутью. Вот что оно подскажет, то и нужно делать.
 
Мне кажется, что знающие люди глупости советовать не будут, но все равно допускаю, что эти люди так же могут оказаться шарлатанами, которые только и умеют, что сочинять басни.
 
Мне кажется, что если советы дельные, то очень даже могут положительно повлиять на развитие бизнеса, ну а если бред, то не нужно его воспринимать серьезно.
 
Мне кажется, что если относиться серьезно ко всему, что говорят, то сил не хватит воплощать эти разговоры в жизнь. Но в тот же момент, если ничего не пробовать, то может ничего и не получиться.
 
Мне кажется, что вот такие вот вебинары скорее учат уверенности в себе, чем тому, как заработать деньги. Ну а полагаться на все те советы всё равно не стоит, нужно ещё и своей головой думать.
 

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
L
Відповідей
0
Перегляди
927
Luci_Maxima
L
nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
Miranda
Відповідей
5
Перегляди
769
Иванна
Иванна
Назад
Зверху