ТОП лучших кэшбэк сервисов

Онлайн бизнес идеи

• Автор темы Matiasa
  • Дата начала
Matiasa

Matiasa

Новичек
Пользователь
В нынешнее время психологи проводят различные вебинары, как в реальной жизни, так и онлайн, на которых как раз учат тому, как зарабатывать деньги и развивать собственный бизнес. Скажите, хоть кому-то эти вебинары по бизнес идеям помогли в жизни?

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Я вам скажу так: кто не умеет зарабатывать деньги - учит других, а кто умеет, тот просто зарабатывает.

Mark

Mark

Любопытный
Пользователь
Полностью согласен с Никитой. Если бы так просто было зарабатывать деньги, то вряд ли эти люди распространялись на то, чтобы другим рассказывать и учить.

Prokop

Prokop

Любопытный
Пользователь
Можно, конечно, и вебинары слушать, но все-таки лучше прислушиваться к себе, так сказать, к своему внутреннему чутью. Вот что оно подскажет, то и нужно делать.

Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что знающие люди глупости советовать не будут, но все равно допускаю, что эти люди так же могут оказаться шарлатанами, которые только и умеют, что сочинять басни.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что если советы дельные, то очень даже могут положительно повлиять на развитие бизнеса, ну а если бред, то не нужно его воспринимать серьезно.

Иванна

Иванна

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что если относиться серьезно ко всему, что говорят, то сил не хватит воплощать эти разговоры в жизнь. Но в тот же момент, если ничего не пробовать, то может ничего и не получиться.

Martin

Martin

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что вот такие вот вебинары скорее учат уверенности в себе, чем тому, как заработать деньги. Ну а полагаться на все те советы всё равно не стоит, нужно ещё и своей головой думать.

ТОП кэшбэк
Верх