Опасно ли инвестировать в интернет?

  • Автор теми Karolina
  • Дата створення
риски есть, но если боятся - то точно ничего не заработаете. Нужно искать, пробовать, что работает а что нет. Я много проектов перепробовала, много денег потеряла, пока не нашла идеальный для себя
 
Я как год вложился. Заработок в день 80 долларов. Доволен. Рискуйте
А можно подробнее узнать в какой проект сделали вклад, где можно ознакомиться с программой инвестиций, проанализировать отзывы?
 
Какая вероятность того, что при инвестировании в интернет деньги не вернутся обратно или и вовсе пропадут? Ведь инвестирование - это всегда риск, а в интернете - тем более.
Чем выше обещают доход - тем выше и риск. Все просто)
 
Смотря куда и какие риски. Можно в бинарку вложиться и получить 1000% прибыли или за 5 минут получить -100% депозита. Сталкивался, сливал сам когда искал способы. Для себя решил, что проще в реале вживую работать и получать деньги чем сидеть за компом и гуглить как зарабатывать 1000$ за 3 дня)))
 
Для себя решил, что проще в реале вживую работать и получать деньги чем сидеть за компом и гуглить как зарабатывать 1000$ за 3 дня)))
Ну, можно не гуглить как заработать $1000 за 3 дня, а что-то делать и для начала зарабатывать в нете 200 долларов в месяц.
 
Риск задавать подобные вопросы)
 
В хайпах и 1000%% можно заработать, но это случай 1 на миллион.
Где меньше рисков там меньше доходность. Нормальный доход до 20% в месяц, если больше то риск.
Лучше всего разделить капитал между несколькими инвест проектами.
У меня сейчас доходность со всех инвестиций 24-28% в месяц. Это очень хорошая сумма получается. Поэтому не бойтесь, но распоряжайтесь с умом
 
Так, звичайно, інвестувати в невідомість завжди ризиковано. В інтернет тим більше. Зараз багато обману та бажання нажитися. Треба співпрацювати тільки з перевіреними, а таких знайти дуже важко
 
Все же есть надежные Инвестпроекты, которые исправно платят и я очень довольна, что узнала о них. В течении года никаких нареканий со стороны оплаты, все четко как часы.
В данных проектах и бинарный маркетинг, и линейный маркетинг. Это далеко не хайп проекты, по которым я раньше бегала и только теряла свои деньги. Теперь я только зарабатываю.
Так что кто ищет, тот обязательно находит.
 
Инвестирование это риск, без риска нет денег нигде.
 
Риски присутствуют во всех инвестициях , главное понимать это и брать на себя ответственность . Я зарабатываю 65 долларов в день , диверсифицировал риски
 
конечно, нет! риск в интернете есть всегда, но стоит пробовать
 
Интернет - ловушка джокера. Всегда можно прогореть. Тем более,что сейчас проекты появляются и быстро исчезают. Не трате время,а время - деньги
 
все от человека зависит, просрет бабки или приумножит
 
Назад
Зверху