Опасно ли инвестировать в интернет?

  • Автор теми Karolina
  • Дата створення
Karolina

Karolina

Пользователи
Реєстрація
03.08.2016
Повідомлення
59
Репутація
5
Вік
33
Какая вероятность того, что при инвестировании в интернет деньги не вернутся обратно или и вовсе пропадут? Ведь инвестирование - это всегда риск, а в интернете - тем более.
 
Ведь инвестирование - это всегда риск, а в интернете - тем более.
Вы сами ответили на свой вопрос)
Инвестируйте в проекты с "приземленными" процентами, следите за постами выплат на форумах, мониторьте и тогда потерь будет гораздо меньше!
Предлагаю присмотреться к проекту Фолк Банк, проект успешно работает уже почти полгода, выплаты стабильные, всё прозрачно и надежно! Пишите в лс, можем обсудить рефбэк)
 
Какая вероятность того, что при инвестировании в интернет деньги не вернутся обратно или и вовсе пропадут? Ведь инвестирование - это всегда риск, а в интернете - тем более.
Самим спросили сами ответили
 
Ну не рисковать не пить боржоми). Это дело каждого. Прежде всего изучить сферу, куда Вы собираетесь внести деньги, а потом уже и размышлять способны ли вы пойти на риск ради прироста финансов или нет. Меня многое в интернете пугает, поэтому я не рискую. А если и инвестирую, то на таких сайтах, где не нужен свой личный вклад, что заработала просто держу на счету пока курс не подрастет и снимаю больше чем было. Это касательно криптовалюты, она всегда колеблется.
 
Тут вся ответственность ложится на Вас и на Ваш правильный выбор! Не спешите доверять первым попавшим проектам свои деньги, разузнайте подробно, что говорят на форумах, кто уже получил доход. И потом только принимайте решение.
 
если в свое дело инвестировать - то еще может что-то выгореть а в чужое - не факт
 
Любые инвестиции имеют риск и процент доходности, просто есть более рискованные, есть менее и соответственно процент доходности больше/меньше.
 
люди приведите список для инвестирования в интернете
 
Инвестиции в интернет)) Я думаю с подобным уровнем осведомлённости о инвестициях вам в ближайшее время вообще противопоказано инвестировать)). Изучайте...
 
люди приведите список для инвестирования в интернете
Думаю, что никто такой список не приведет, так как многие проекты быстро закрываются и инвестируешь на свой страх и риск, если не иметь в виду свой бизнес.
 
Как по мне, то любое начало бизнеса несет свои риски. И как бы ни просчитывал все просчитать не удастся. Иногда просто бывает не фарт. В одно время не хотят люди опкупать твой продукти и услуг, а через полгода, наоборот ажиотаж. Думаю надо ориентироватся не на быстрый заработок, а на пролонгированый во времени и стабильный
 
Возможно есть небольшие риски, но они есть везде, не только в интернете.
 
Останнє редагування модератором:
Инвестиции в интернет)) Я думаю с подобным уровнем осведомлённости о инвестициях вам в ближайшее время вообще противопоказано инвестировать)). Изучайте...
Ага, тоже прикольнула формулировка. Инвестируйте, люди, в открытый интернет..
 
Ну безопасней работать на государственной основе где-нибудь в супермаркете на прожиточный минимум) каждый решает для себя.
 
кто не рискует тот не инвестирует! любая инвестиция - это риск! интернет или нет!
я уже год получаю позитивный доход от этой платформы!
депозитами, тоже раньше увлекалась! но риск и доход в разы больше, победил!!!
за последние 6 месяцев 3 тыс долларов.
 
зачем задавать вопрос, на который вы же сами и дали ответ? инвестирование это всегда риск.
 
Вероятность того что твои деньги не вернутся есть в любом бизнесе и в любых инвестициях. В этом и суть такого заработка - риск.
 
Да, у меня похожее. Инвестирую уже второй год и получается отлично справиться.
 
Я как год вложился. Заработок в день 80 долларов. Доволен. Рискуйте
 
Назад
Зверху