Отзывы о FocalPrice.com

  • Автор теми Edi
  • Дата створення
Статус
Закрита.
E

Edi

Пользователи
Реєстрація
22.03.2014
Повідомлення
28
Репутація
5
Вік
43
Здесь я хочу оставить свой отзыв, о китайском интернет магазине ФокалПрайс. Собственно дело было так: заказал я товар, который был в наличии (оплатил через Webmoney). И жду оформления товара: 1, 2, 3 дня, неделю - никак не высылают. Пишу в службу поддержки, а там говорят: что его - нет в наличии (но на сайте писало, что есть в наличии). Рекомендуют, неделю подождать. В итоге прождал, еще 2 недели, так и не появился он в наличии. Пишу что бы вернули мне деньги, а в ответ - тишина. Пришлось возвращать деньги, через Арбитраж Webmoney.
После этого, ничего у них уже не заказываю.
 
Те кто покупал у них что-либо знают, что трек-номер они дают в том случае, если сумма покупки превышает 20 USD, или вы заплатите 2 USD, за трек (что не всегда выгодно, при маленькой покупке). Я сделал несколько покупок без трека, в итоге с 5 посылок, получил только 2. Здесь я не могу обвинять именно магазин (может уже на почте украли посылки, так как они не зарегистрированы).
Но в любом случае дам рекомендацию: Покупайте товар, только с номером отслеживания, а если хотите немного сэкономить, то лучше вовсе не покупать.
 
Раньше купил у них 2 планшета и еще некоторые мелочи. Но правда все с номером отслеживания брал, все было хорошо. Иногда дольше отгружали товар, чем было написано на сайте. Платил, через PayPal.
 
Зачем покупать на focalprice, где за номер отслеживания, нужно платить 2USD, если есть Aliexpress?
 
Зачем покупать на focalprice, где за номер отслеживания, нужно платить 2USD, если есть Aliexpress?
Просто покупая в магазине, у вас меньше шансов купить китайскую подделку, китайского товара. А том же Али десятки тысяч продавцов, которые иногда продают ну такие подделки, что просто нет слов. Поэтому лучше покупать в более-менее надежных магазинах типа Фокалпрайс.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Никита
Відповідей
2
Перегляди
1 тис.
Галя Карташова
Галя Карташова
Назад
Зверху