Отзывы о freshforex (ФрешФорекс)

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Предлагаю в этой теме писать отзывы о российском форекс брокере — ФрешФорекс (FreshForex).
 
Работал с Фрэш Форрекс около полугода, регулярно выкладывает свежие прогнозы и аналитические обзоры на своих сайтах, в принципе дает довольно таки правдивую информацию, жаль что не далекое будущее.
 
Сплошное кидалово. Все делают для того, чтобы клиент ничего не заработал, а это может говорить о том, что деньги не выводятся на рынок, а крутятся внутри компании. При вводе денег, нормально отвечают на твои вопросы, а вот когда приходится выводить - начинаются проблемы. В процессе работы, служба поддержки иногда бывает груба с клиентами.
 
Когда я искал брокера с которым бы хотел работать, я в первую очередь обращал внимание на отзывы в Интернете. Так вот, о freshforex, оказалось больше всего положительных отзывов - решил с ними работать.
С торговлей на Демо-счёте и вводом денег - проблем не возникло. Но когда начал работать на реальном счёте, то начались разные проблемы со срабатыванием ордеров, а также иногда терминал просто не отвечает на запросы. Когда торгуешь в "-" - все нормально, но вот когда у "+" - начинают "вставлять палки в колеса".

А вот тонны положительных отзывов в Интернете, скорее всего куплены в Администраторов этих сервисов, или на специальных биржах, либо же эти отзывы оставляют сами сотрудники ФрешФорекса. Хорошо, что хоть до этого форума пока не докатились эти "отзывы" и люди которые захотят работать с этой конторой, почитают настоящие отзывы.
 
Решил воспользоваться их акцией: "бездепозитный бонус 1000 долларов". Зарегистрировался и какое было мое удивление, когда оказалось, что они действительно дают данный бонус, но это был последний приятный момент. За 2 недели, мне удалось добавить к своему депозиту + 20 % - решил выводить их. Но не тут-то было: оказывается, я использовал какие-то запрещенные методы торговли, поэтому у выводе средств мне ожидаемо отказали.

Ребята, ФрешФорекс - кидалово! Они наверное ожидали, что я потеряю данный бонус и в порыве азарта, пополню уже собственными деньгами.
 
Работал с Фрэш Форрекс около полугода, регулярно выкладывает свежие прогнозы и аналитические обзоры на своих сайтах, в принципе дает довольно таки правдивую информацию, жаль что не далекое будущее.
Это конечно интересно. Но меня на самом деле, больше интересует: правда ли то, что пишут в этой теме, а также "чистят" ли они плохие отзывы в Интернете? А то какое-то не однозначное мнение у меня о них сложилось.
 
Ребята, ФрешФорекс - кидалово! Они наверное ожидали, что я потеряю данный бонус и в порыве азарта, пополню уже собственными деньгами.

Охотно верю, замануха одним словом.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

nikone
Відповідей
2
Перегляди
2 тис.
Neron
Neron
nikone
Відповідей
0
Перегляди
473
nikone
nikone
nikone
Відповідей
0
Перегляди
390
nikone
nikone
nikone
Відповідей
6
Перегляди
682
Lektor
Lektor
Назад
Зверху