Отзывы о PrivateFX - privatefx.com

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Вообщем, я в тупике. Вчера создал тему: https://webbiz.in.ua/threads/chto-mozhete-skazat-ob-fx-private-foreks-privat.1135/, в которой мне хотелось услышать отзывы о брокере privatFX. Вчера зарегистрировался и получил свой бездепозитный бонус в 300 долларов. Как оказалось, торговать на эти деньги нельзя, а можно только инвестировать. И как мне инвестиция, поможет научиться торговать? Суть не в этом, а том, что есть 2 разных брокера с очень похожими названиями:
  1. fx-private.com - позиционирует себя как украинский брокер, хотя я, ещё проверю информацию о нем, так как он достаточно новый. Здесь никто не дает 300 долларов бездепозитного бонуса, а только 10$ и только новым клиентам из Украины. На эти деньги не разгонишься.
  2. privatefx.com - здесь раздают тот самый бездепозитный бонус в 300 долларов, на которые нельзя торговать, а можно только инвестировать в трейдеров PRIVATFX.
И эта ситуация, меня очень запутала, (да и других людей думаю тоже).

Вообщем, хочу здесь услышать ваши комментарии и отзывы об PrivatFX брокере.

Также постараюсь в будущем создать тему, что случиться с моими вложенными 300 долларов в трейдеров.
 
Слишком новая компания, чтобы ей доверять свои деньги. Заснована только в прошлом году, но домен зарегистрирован, ещё в 2005. Личный кабинет, сайт - не очень современны и не удобны. Настораживает и тот факт, что в них нет собственного кошелька Webmoney, а просто используют процессинг данной системы - это, ещё один аргумент, что нельзя будет подать претензию в случае чего. Ну и последние, это схожесть с названием fx-private, что тоже не может быть плюсом, так как fx-privat раньше открылся.
 
Работаю с компанией с открытия, 8-й месяц. Только инвестирую. Выбор памм-счетов достаточно хороший. Прибыль есть. Деньги выводят без проблем. Каких-то серьезных недочетов не нашла.

Бонусы можно инвестировать в счета рекомендованные для 1+1. Прибыль от них можно вывести. Бонус действует 10 дней.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху