Парсер Olx от Profit.Studio

profit.studio

profit.studio

Новичок
Реєстрація
21.11.2021
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
29
Программа-парсер от Profit.Studio предназначена для автоматического сбора данных с доски объявления Olx с обходом ограничения в 25 страниц

Среди таких параметров:

1) Номер телефона
2) Цена
3) Валюта
4) Ссылка на объявление
5) Название
6) ID объявления
И все остальные параметры из рубрики "Недвижимость"

Все вышеуказанные параметры можно получить в виде (.xlsx, .csv, .txt) файлов с самостоятельно заданным расположением в столбцах.

Работа с Telegram оповещениями

Также в программе включена возможность получать уведомления в Telegram о появлении новых объявлений в интересующей Вас категории.

Подробнее о нюансах программы можно ознакомится в обновлениях группы и документации (https://telegra.ph/Dokumentaciya-po-programme-parsere-Olx-01-16), также есть обучающие видео (https://www.youtube.com/watch?v=F1lwnq_Y20c) и демонстрация работы (https://www.youtube.com/watch?v=5FeuJc9NEus) программы.

Контакты:
Telegram: https://t.me/Profit_Studio_admin
 
Останнє редагування модератором:
Самое интересное забыли указать: цену, условия обновлений в случае изменений со стороны olx, профиль на форуме zennolab.
 
Самое интересное забыли указать: цену, условия обновлений в случае изменений со стороны olx, профиль на форуме zennolab.
Здравствуйте, стоимость ежемесячный подписки составляет 24$/месяц, также рассматривается возможность подписки на более длительный период (со скидкой). Возобновление работы парсера в случае глобальных изменений не более недели, которая не будет учитываться в абонплату. Ссылка на тему Zennolab.
 
Назад
Зверху