Перевід коштів з Польщі на Україну

  • Автор теми Toffee
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Toffee

Toffee

Пользователи
Реєстрація
07.08.2016
Повідомлення
11
Репутація
2
Хочу дізнатись як краще переводити кошти з Польщі на Україну на карточку ПриватБанку?
 
Хочу дізнатись як краще переводити кошти з Польщі на Україну на карточку ПриватБанку?
Я мониторил массу систем по переводам из Польши и пришёл к выводу, что система международных переводов TransferGo лучшая. Эта система на 100% надёжная, фиксированная цена за перевод (0.99 фунтов – 9 злотых ) , лучший курс, перевод 24 часа. Я отправил до обеда и через 2 часа деньги были на карте Привт Банка. Круто!!! Ни каких заморочек с банками, не выходя из дома. Перевод 100$ -2710 гривен по курсу Приват Банка мне обошлось всего 446 злотых. Первый перевод сделанный по моей ссылке : transfergo.com/ru/ будет без комиссии - 9 злотых, ( такие приятные условия системы) Что нужно для перевода: 1) Интернет + электронную почту + телефон (в нашем случае польского провайдера ) 2) Дебетовые карты Visa или Mastercard банка Польши (злотый) 3) Данные получателя: Ф.И.О. № карты Приват Банка, телефон привязанный к карте.(карта твоя, друга, родственника и т.д.) 4) Регистрация на сайте- my.transfergo.com/ru/ Сайт поддерживает русский яз. Всё, пользуемся с минимальными затратами. Много стран, см. на сайте, единственный минус - нет переводов из Украины.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху