Перевод с Яндекс Денег на Webmoney

  • Автор теми Света
  • Дата створення
Статус
Закрита.
С

Света

Гість
Здраствуйте! Можно ли перевести средства с Яндекс кошелька на webmoney? Просто дело в том, что раньше вебмоней не пользовалась, а сейчас нужно оплатить услуги именно у webmoney. Так, как на Я.Деньгах есть средства, то не вижу смысла пополнять webmoney с банковской карты, или в терминале. Поэтому думаю, может есть возможность как-то перевести эти деньги между кошельками.
 
Если у вас персональный аттестат (хотя вряд ли, если вы раньше webmoney не пользовались), то можно было бы привязать кошельки 1 к одному и переводить деньги между ними. Хотя комиссия у 4,5% - меня отталкивает от такой затеи.
Оптимальным вариантом может быть, воспользоваться услугами обменников. Главное не попасть на мошенников.
 
Воспользуйтесь независимыми обменниками. Тоже согласен с тем, что нужно быть внимательным при выборе такового.
 
Я как-то задавался этим вопросом. Слишком "геморройное" занятие. И проценты, и нужно было быть жителем РФ. Сейчас конечно может что-то изменилось, но все же думаю лучше реально воспользоваться, как предложено выше, обменниками. Возможно получится даже выгоднее с финансовой точки зрения, да и проще.
 
Можно. Старайтесь вообще яндекс деньгами не пользоваться. Если действительно появилась такая нужда, то пожалуйста отпишите мне в личку на этом форуме. Я помогу вам сделать обмен.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху