ТОП лучших кэшбэк сервисов

Перевод с Яндекс Денег на Webmoney

• Автор темы Света
  • Дата начала
С

Света

Гость
Здраствуйте! Можно ли перевести средства с Яндекс кошелька на webmoney? Просто дело в том, что раньше вебмоней не пользовалась, а сейчас нужно оплатить услуги именно у webmoney. Так, как на Я.Деньгах есть средства, то не вижу смысла пополнять webmoney с банковской карты, или в терминале. Поэтому думаю, может есть возможность как-то перевести эти деньги между кошельками.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Если у вас персональный аттестат (хотя вряд ли, если вы раньше webmoney не пользовались), то можно было бы привязать кошельки 1 к одному и переводить деньги между ними. Хотя комиссия у 4,5% - меня отталкивает от такой затеи.
Оптимальным вариантом может быть, воспользоваться услугами обменников. Главное не попасть на мошенников.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Воспользуйтесь независимыми обменниками. Тоже согласен с тем, что нужно быть внимательным при выборе такового.

arthuranenko

arthuranenko

Любопытный
Пользователь
Я как-то задавался этим вопросом. Слишком "геморройное" занятие. И проценты, и нужно было быть жителем РФ. Сейчас конечно может что-то изменилось, но все же думаю лучше реально воспользоваться, как предложено выше, обменниками. Возможно получится даже выгоднее с финансовой точки зрения, да и проще.

M

mimika2000

Прохожий
Пользователь
Можно. Старайтесь вообще яндекс деньгами не пользоваться. Если действительно появилась такая нужда, то пожалуйста отпишите мне в личку на этом форуме. Я помогу вам сделать обмен.

ТОП кэшбэк
Верх