Первая покупка шин в интернет-магазине

  • Автор теми Георгий
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Г

Георгий

Новичок
Реєстрація
31.03.2016
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
40
Добрый вечер! Хочу поделится своим мнением о шине Pirelli Cinturato P7 которые я купил в интернет-магазине avmshina.com.ua для своей Honda Civic, 2008 года с объемом 1.8. Езжу на них уже пару дней и нахожусь в диком восторге, только вот волнуюсь не выпадет ли где то в середине апреля снег :D:D:Dотличный бренд, всем рекомендую!
 
Доброї ночі, сьогодня нарешті отримав свої колеса на свою Skoda Superb! Замовляв на сайті avmshina.com.ua, а саме Kumho ecsta le sport ku39, чекав майже тиждень, зацікавила ціна та рік виробництва. Часто дзвонив перепитував чи не забули про мій заказ, але все добре дякую вам!
 
Я так розумію, що з інтернет-магазину вам шини доставляють поштою. Тому, скільки коштує доставка? І як щодо обміну?
 
Ребята, будьте бдительны, так как эти "отзывы" накручены. Вот доказательства: drive2.ru/l/9650057/
Я бы рекомендовал этих двух товарищей, отправить в "баню".
 
Георгий, Михаил, Заблокированы за накрутку отзывов.
Также бы хотел всем рекомендовать заказывать товар в малоизвестных Интернет-магазинах, только наложенным платежем, чтобы не было подобных инцидентов. Если продавец отказывается отправлять товар с оплатой при получении, то вам стоит задуматься: а стоит ли вообще рисковать, или может лучше купить в другом магазине?

Тема закрыта!
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху