Первая покупка шин в интернет-магазине

Тема в разделе 'Отзывы о интернет магазинах', создана пользователем Георгий, 31 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Георгий
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Георгий Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Хочу поделится своим мнением о шине Pirelli Cinturato P7 которые я купил в интернет-магазине avmshina.com.ua для своей Honda Civic, 2008 года с объемом 1.8. Езжу на них уже пару дней и нахожусь в диком восторге, только вот волнуюсь не выпадет ли где то в середине апреля снег :D:D:Dотличный бренд, всем рекомендую!
  2. Михаил
    Оффлайн

Михаил Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброї ночі, сьогодня нарешті отримав свої колеса на свою Skoda Superb! Замовляв на сайті avmshina.com.ua, а саме Kumho ecsta le sport ku39, чекав майже тиждень, зацікавила ціна та рік виробництва. Часто дзвонив перепитував чи не забули про мій заказ, але все добре дякую вам!
  3. Іванка
    Оффлайн

Іванка Любопытный Пользователь

Симпатии:
    22
    Я так розумію, що з інтернет-магазину вам шини доставляють поштою. Тому, скільки коштує доставка? І як щодо обміну?
  4. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Ребята, будьте бдительны, так как эти "отзывы" накручены. Вот доказательства: drive2.ru/l/9650057/
    Я бы рекомендовал этих двух товарищей, отправить в "баню".
  5. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Георгий, Михаил, Заблокированы за накрутку отзывов.
    Также бы хотел всем рекомендовать заказывать товар в малоизвестных Интернет-магазинах, только наложенным платежем, чтобы не было подобных инцидентов. Если продавец отказывается отправлять товар с оплатой при получении, то вам стоит задуматься: а стоит ли вообще рисковать, или может лучше купить в другом магазине?

Тема закрыта!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)