Первая покупка шин в интернет-магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Георгий

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Добрый вечер! Хочу поделится своим мнением о шине Pirelli Cinturato P7 которые я купил в интернет-магазине avmshina.com.ua для своей Honda Civic, 2008 года с объемом 1.8. Езжу на них уже пару дней и нахожусь в диком восторге, только вот волнуюсь не выпадет ли где то в середине апреля снег :D:D:Dотличный бренд, всем рекомендую!

Михаил

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Доброї ночі, сьогодня нарешті отримав свої колеса на свою Skoda Superb! Замовляв на сайті avmshina.com.ua, а саме Kumho ecsta le sport ku39, чекав майже тиждень, зацікавила ціна та рік виробництва. Часто дзвонив перепитував чи не забули про мій заказ, але все добре дякую вам!

Іванка

Любопытный
Пользователь
Симпатии
22
Я так розумію, що з інтернет-магазину вам шини доставляють поштою. Тому, скільки коштує доставка? І як щодо обміну?

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Ребята, будьте бдительны, так как эти "отзывы" накручены. Вот доказательства: drive2.ru/l/9650057/
Я бы рекомендовал этих двух товарищей, отправить в "баню".

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Георгий, Михаил, Заблокированы за накрутку отзывов.
Также бы хотел всем рекомендовать заказывать товар в малоизвестных Интернет-магазинах, только наложенным платежем, чтобы не было подобных инцидентов. Если продавец отказывается отправлять товар с оплатой при получении, то вам стоит задуматься: а стоит ли вообще рисковать, или может лучше купить в другом магазине?

Тема закрыта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.