Петровский квартал отзывы инвесторов NOVBUD

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Всем привет. Я уже давно планирую покупку квартиры и уже практически насобирал нужную сумму для ее покупки. Учитывая, то что происходит на рынке недвижимости и то, что деньги на меня не упали с неба - то я подхожу к этому вопросу щепетильно и изучаю все отзывы о Петровском квартале перед поездкой в отдел продаж. Здесь я бы хотел найти отзывы от Жителей Петровского квартала и от инвесторов, которые уже ожидают свое жилье.
Буквально вчера, я побывал на территории ЖК Петровский квартал и был приятно удивлен. Масштаб комплекса впечатляет, все продумано до мелочей. Здесь есть большая аллея и сейчас стоит украшенная елка, возле которой гуляло очень много жителей с детьми и они выглядели счастливыми.
Переглянути вкладення 6353
Там есть практически все для комфортной жизни и наверное можно даже не выезжать в город и не стоять вечно в этих пробках и вечно бежать.
Тем более я работаю в сфере it и мне кажеться я готов пустить там свои корни!)
Но перед покупкой я бы хотел узнать про Петровский квартал отзывы от его реальных жильцов, пообщаться с ними и получить обратную связь.
Если вы есть на этом форуме - напишите мне пожалуйста и поделитесь своими впечатлениями.
Кто знает, возможно мы потом будем дружить семьями!)
-Стоит ли инвестировать в Петровский квартал?
-Какое качество стройки?
-Как с уборкой территории?
-Как дела с паркингом и безопасностью?
-Дорого ли выходит коммуналка?
-Горячая вода есть всегда?
-На что я должен обратить внимание перед покупкой?
Буду благодарен любому совету…
 
Новобуд достатньо відома компанія, але відгуки не всі достовірні
 
Добрый день инвесторы Петровского квартала. Я в 2013 году заключил предварительный договор и уплатил всю сумму за квартиру!!!

теперь ТОВ ПЕТРОВСКИЙ КВАРТАЛ Соборная 2, потеряли мой предварительный договлр и сведения об оплате. у меня украли документы и мне для восстановления надо копия предварителтного договора а юристы и бухгалтерия не могут найти. КТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧ?????
 
Здравствуйте! Я могу поделиться некоторыми отзывами о Петровском квартале от жильцов и инвесторов.

Большинство людей, которые живут или жили в Петровском квартале, отмечают, что это очень красивый и ухоженный комплекс. Территория просторная, зеленая, с красивыми бульварами и архитектурными решениями. Также отмечают удобное расположение комплекса: недалеко от метро, центра города и большого количества магазинов и кафе.

Качество стройки на должном уровне, отделка квартир качественная, сделана с огромным вниманием к деталям. Ремонт в новых квартирах делался с использованием новых технологий и материалов. Также отмечается отличный уровень шумоизоляции в квартирах.

Территория Петровского квартала всегда чистится и поддерживается, уборка происходит регулярно. Прослеживается высокий уровень поддержания чистоты и порядка на всей территории.

Парковка организована хорошо, и безопасность обеспечена благодаря наличию охраны 24/7. Каждый участок территории имеет свой видеонаблюдение, а также пропускной режим.

Стоимость коммунальных услуг не сильно отличается от других городских квартир. Вода всегда горячая и проблем с ее отсутствием не возникало.

Перед покупкой квартиры в Петровском квартале следует обратить внимание на планировку квартиры, ее доступность и наличие необходимых услуг на территории. Проверьте все документы и сертификаты на строительство. Вы можете связаться с отделом продаж и задать им любые интересующие вопросы перед покупкой квартиры.

Инвестирование в Петровский квартал - это отличная возможность для вложения средств в недвижимость в одном из самых удобных мест Киева. Он может стать достойным вариантом для вашей новой жизни и позволит комфортно проводить свой досуг. Надеюсь, что мой ответ будет полезен для вас.
 
Назад
Зверху