Петровский квартал отзывы

Петровский квартал отзывы инвесторов NOVBUD

4,80 звезд 11 Votes
  • Автор темы Юра Заярнюк
  • Дата начала
Юра Заярнюк

Юра Заярнюк

Любопытный
Новичок
Реакции
15
Всем привет. Я уже давно планирую покупку квартиры и уже практически насобирал нужную сумму для ее покупки. Учитывая, то что происходит на рынке недвижимости и то, что деньги на меня не упали с неба - то я подхожу к этому вопросу щепетильно и изучаю все отзывы о Петровском квартале перед поездкой в отдел продаж. Здесь я бы хотел найти отзывы от Жителей Петровского квартала и от инвесторов, которые уже ожидают свое жилье.
Буквально вчера, я побывал на территории ЖК Петровский квартал и был приятно удивлен. Масштаб комплекса впечатляет, все продумано до мелочей. Здесь есть большая аллея и сейчас стоит украшенная елка, возле которой гуляло очень много жителей с детьми и они выглядели счастливыми.
Отзывы инвесторов о Петровском квартале NOVBUD

Там есть практически все для комфортной жизни и наверное можно даже не выезжать в город и не стоять вечно в этих пробках и вечно бежать.
Тем более я работаю в сфере it и мне кажеться я готов пустить там свои корни!)
Но перед покупкой я бы хотел узнать про Петровский квартал отзывы от его реальных жильцов, пообщаться с ними и получить обратную связь.
Если вы есть на этом форуме - напишите мне пожалуйста и поделитесь своими впечатлениями.
Кто знает, возможно мы потом будем дружить семьями!)
-Стоит ли инвестировать в Петровский квартал?
-Какое качество стройки?
-Как с уборкой территории?
-Как дела с паркингом и безопасностью?
-Дорого ли выходит коммуналка?
-Горячая вода есть всегда?
-На что я должен обратить внимание перед покупкой?
Буду благодарен любому совету…

Вложения

Sidor

Sidor

Академик
Пользователи
Реакции
15
О, вы мой будущий сосед получаеться. )
Не ожидал на этом форуме найти форум про Петровский квартал.Я живу здесь уже 3 года и почти всем доволен. Наш ЖК в постоянном развитии и здесь реально можно жить не выезжая никуда. Горячая вода есть всегда, лично у меня установлен котел и думаю что у всех так
Жители очень дружные и по утрам возят в Киев и забирают обратно. Во дворе часто устраивают мероприятия а летом здесь вообще как на курорте, красота. Машины все ставят прямо во дворе - места хватает всем. За порядком следят и тут в целом чистенько.Коммунальные недорогие.
Слышал, что планируют построить государственный детский сад, мне пока это не актуально но для многих это очень важно. Спрашивайте если что интересно - помню как сам интересовался и было бы круто если есть у кого спросить
Но здесь то можно приехать и посмотреть все в реальности

B

BlackMan

Професор
Пользователи
Реакции
5
@Sidor Какая стоимость квадратного метра на данный момент? Нужно вносить всю сумму за квартиру, или только часть, а остальное при сдаче? Так как пока нету собственного жилья, а купить уже готовую квартиру на первичном вторичном рынке финансовой возможности нету, поэтому ищем более выгодные для нас условия.

Sidor

Sidor

Академик
Пользователи
Реакции
15
@Sidor Какая стоимость квадратного метра на данный момент? Нужно вносить всю сумму за квартиру, или только часть, а остальное при сдаче? Так как пока нету собственного жилья, а купить уже готовую квартиру на первичном вторичном рынке финансовой возможности нету, поэтому ищем более выгодные для нас условия.
Какие цены на новое жилье здесь я не могу вам подсказать. Нужно зайти в отдел продаж. Он находиться прямо здесь на територии или на днях по возможности смогу зайти и узнать для вас, самому стало интересно. Но думаю цены здесь хорошие. Лично я могу больше подсказать по действующему ЖК и по условиям жизни здесь. Спрашивайте если будут вопросы

B

BlackMan

Професор
Пользователи
Реакции
5
Юра Заярнюк

Юра Заярнюк

Любопытный
Новичок
Реакции
15
@Sidor, спасибо за информацию.
Подскажите, как обстоят дела утром и вечером с движением в сторону Киева?
Если добираться на авто - сколько времени это занимает?
Если добираться общественным транспортом, сколько времени это занимает?
Сколько времени до метро и до скоростного трамвая?

@BlackMan сейчас цена вроде 600-650$ за квадрат! Условия покупки разные, вроде есть и рассрочка. Точно ответить не могу, подумываю оплатить 100% стоимости! - там можно получить цену немного лучше

Последнее редактирование:
nikone

nikone

Академик
Команда форума
Модератор
Реакции
18
Andrian Win

Andrian Win

Новичок
Реакции
3
Тоже рассматриваю ЖК Петровский квартал для покупки квартиры там.
Хочется услышать отзывы от реальных жильцов и общие впечатления. Про то что есть задержка со сдачей некоторых домов я слышал, а где ее нет? но также и слышал о заявлении Novbud о плановой сдаче в этом году. Учитывая масштаб комплекса и его проект - предполагаю что у компании были временные трудности, а учитывая ценник и другие преимущества имеет смысл подождать.
Меня больше интересует качество стройки. Пригласите меня кто то в гости, чтобы я все там пощупал )) интересует звукоизоляция и как ощущения зимой/летом + что с велодорожками и возможность пробежек и занятием спорта? Как ловит связь? Не пропадает ли электричество?

Последнее редактирование модератором:
Sidor

Sidor

Академик
Пользователи
Реакции
15
@Sidor, спасибо за информацию.
Подскажите, как обстоят дела утром и вечером с движением в сторону Киева?
Если добираться на авто - сколько времени это занимает?
Если добираться общественным транспортом, сколько времени это занимает?
Сколько времени до метро и до скоростного трамвая?
Отзывы о ЖК Петровский квартал
Отзывы о ЖК Петровский квартал, Киев

Юра, смотрите, тут все продумано так, что даже отдельно домик для котов организовали ))
Специально для вас сделал несколько фото пока шел на работу

По поводу ваших вопросов:
-Утром как и везде в Киеве. Бывает сложно, бывает легко выбраться. Но, если у вас нет машины здесь есть организованные группы и чаты, где все друг друга подвозят. Очень дружно все. Что сначала меня очень удивляло
-Смотрите, когда дорога в целом норм то до метро Житомирская я на авто долетаю за 12-15 минут ))))
-На автобусе наверное минут 30, точно сказать не могу так как не езжу на общественном транспорт. Спрошу у кого то
-До скоростного трамвая также близко, я думаю, что я бы тоже туда минут за 15 бы долетел )
Транспортная развязка здесь в целом очень удобная. Это не так как я когда то жил на Осокорках и для того, чтобы мне доехать на Печерск я только Южный мост проезжал по 40-50 минут
В Петровском квартале хорошо, здесь спокойно и не скучно одновременно

Вложения

Алина

Алина

Постоялец
Пользователи
Реакции
3
А есть здесь те кто как и я инвестировали в 12-ую линию Петровского квартала от Novbud?
Есть какая-то конкретная информация о сдаче?
Возвращаюсь в этом году в Украину, хотелось бы заехать уже в свою квартиру

Калита Денис

Калита Денис

Постоялец
Пользователи
Реакции
3
Хотелось бы увидеть больше фото именно изнутри

П

Петро Колесников

Любопытный
Новичок
Реакции
7
Хотелось бы увидеть больше фото именно изнутри
Денис, ловите самые свежие фото прямо из центра Петровского квартала.
Здесь классно жить и бывают очень интересные мероприятия для всей семьи от жека Петровского
Живу в ПК уже почти 3 года. Мой отзыв будет только позитивный
И если вы планируете здесь жить - то учитывая все прелести, которые тут есть оно того стоит, можно и подождать
А если кто не хочет - я готов перекупить у вас по хорошей цене по переуступке для своих детей
Петровский квартал
Петровский квартал (фото)Фото Петровского кварталаЖК Петровский квартал от NOVBUDПетрівський квартал відгуки

S

slavik

Любопытный
Новичок
Реакции
4
Сегодня мы с женой ездили смотреть квартиры.
Очень удивляет, то что у Петровского очень много построенных домов, довольно большая инфраструктура как для данной местности.

Для нас с супругой огромный плюс будет , можно практически не выезжать в Киев.
Радует то что територия закрытая и по праздникам в центре ЖК проходят различные мероприятия
Мы с женой думаем о покупке квартиры в построенном доме и потом купить детям в строющемся, чтобы дешевле было

Отзовитесь кто купил уже квартиру, хотели узнать все ли так хорошо, как кажется?

Smit

Smit

Любопытный
Новичок
Реакции
0
Сегодня мы с женой ездили смотреть квартиры.
Очень удивляет, то что у Петровского очень много построенных домов, довольно большая инфраструктура как для данной местности.

Для нас с супругой огромный плюс будет , можно практически не выезжать в Киев.
Радует то что територия закрытая и по праздникам в центре ЖК проходят различные мероприятия
Мы с женой думаем о покупке квартиры в построенном доме и потом купить детям в строющемся, чтобы дешевле было

Отзовитесь кто купил уже квартиру, хотели узнать все ли так хорошо, как кажется?
Мы живём всей семьёй в Петровском уже почти 3 года и нам все нравится
Мне сейчас рассуждать легко но тогда мы тоже переживали и думали а стоит ли. Но цена условия и качество - такого не так много по Киеву и сейчас
Мы тоже купили сразу 2 квартиры для детей в строящихся домах 12-ой линии. Есть инфо ,что в этом году мы уже точно будем делать там ремонт. Скорее всего вы тоже успеваете таам купить жилье.

Также, до нас дошли слухи, что НОВБУД планирует построить государственную школу и садик на территории за свой счет. Не знаю насколько правда - но вроде информация по садику уже подтверждена. Моя родственница из сельсовета говорит, что земля уже выделена и все процессы согласованы. Очень держим кулачки....

A

Antik

Любопытный
Новичок
Реакции
3
О, я тоже присматриваюсь к Петровскому кварталу. Очень крутая концепция там и квартиры с домиком прямо нас заинтересовало, но интересно как оно соседям, которые сверху - я же буду там жарить шашлыки и отдыхать с друзьями

П

Петро Колесников

Любопытный
Новичок
Реакции
7
О, я тоже присматриваюсь к Петровскому кварталу. Очень крутая концепция там и квартиры с домиком прямо нас заинтересовало, но интересно как оно соседям, которые сверху - я же буду там жарить шашлыки и отдыхать с друзьями
Давайте тогда знакомиться сразу, чтобы знать к кому мы будем в гости на шашлыки ходить. ))
А лучше засиляйтесь прямо ко мне в падъезд - я люблю запах шашлыыыыычков и скоро сезон уже откроем )
Хотите то могу в чате ЖК поспрашивать для вас у соседей. Или зайдите прямо в отдел продаж Петровского - там гиперактивный стаф Каждый день вижу в окно, как они они кого-то водят на показы.

E

Edi

Професор
Пользователи
Реакции
4
Блин, вот мне нравиться вообщем все. И я уже почти в шаге от покупки квартиры в Петровском квартале
Но как оттудда добираться если у меня пока нет своей машины? Завистливые языки поговаривают что там жопа совсем по утрам?

mellor

mellor

Любопытный
Новичок
Реакции
1
Честно не ожидал здесь увидеть соседей МОЩНО! ) везде свои люди
Я каждый день езжу в район КПИ на тачке, выезжаю в 8 утра если не просплю. Есть еще одно местечко в машине - попутно могу спокойно подвезти. И вообще, как и написано выше здесь очень дружные и самоорганизованные соседи. Вам всегда помогут, подскажут или подвезут. Всегд можно с кем-то скооперироваться. Ну и общественный транcпорт прямо у нашей креопсти - всё близко.

Raianalura

Raianalura

Прописан на форуме
Новичок
Реакции
0
Виглядит неплохо, удобное расположение.

Верх