Петровский квартал отзывы инвесторов NOVBUD

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Юра Заярнюк

Юра Заярнюк

Новичок
Реєстрація
22.03.2018
Повідомлення
8
Репутація
24
Вік
38
Всем привет. Я уже давно планирую покупку квартиры и уже практически насобирал нужную сумму для ее покупки. Учитывая, то что происходит на рынке недвижимости и то, что деньги на меня не упали с неба - то я подхожу к этому вопросу щепетильно и изучаю все отзывы о Петровском квартале перед поездкой в отдел продаж. Здесь я бы хотел найти отзывы от Жителей Петровского квартала и от инвесторов, которые уже ожидают свое жилье.
Буквально вчера, я побывал на территории ЖК Петровский квартал и был приятно удивлен. Масштаб комплекса впечатляет, все продумано до мелочей. Здесь есть большая аллея и сейчас стоит украшенная елка, возле которой гуляло очень много жителей с детьми и они выглядели счастливыми.

Там есть практически все для комфортной жизни и наверное можно даже не выезжать в город и не стоять вечно в этих пробках и вечно бежать.
Тем более я работаю в сфере it и мне кажеться я готов пустить там свои корни!)
Но перед покупкой я бы хотел узнать про Петровский квартал отзывы от его реальных жильцов, пообщаться с ними и получить обратную связь.
Если вы есть на этом форуме - напишите мне пожалуйста и поделитесь своими впечатлениями.
Кто знает, возможно мы потом будем дружить семьями!)
-Стоит ли инвестировать в Петровский квартал?
-Какое качество стройки?
-Как с уборкой территории?
-Как дела с паркингом и безопасностью?
-Дорого ли выходит коммуналка?
-Горячая вода есть всегда?
-На что я должен обратить внимание перед покупкой?
Буду благодарен любому совету…
 

Вкладення

  • otzyvy-petrovskiy-kvartal.jpg
    otzyvy-petrovskiy-kvartal.jpg
    169.4 КБ · Перегляди: 88
  • novbud-petrovskiy-kvartal-otzyvy.jpg
    novbud-petrovskiy-kvartal-otzyvy.jpg
    163.6 КБ · Перегляди: 80
О, вы мой будущий сосед получаеться. )
Не ожидал на этом форуме найти форум про Петровский квартал.Я живу здесь уже 3 года и почти всем доволен. Наш ЖК в постоянном развитии и здесь реально можно жить не выезжая никуда. Горячая вода есть всегда, лично у меня установлен котел и думаю что у всех так
Жители очень дружные и по утрам возят в Киев и забирают обратно. Во дворе часто устраивают мероприятия а летом здесь вообще как на курорте, красота. Машины все ставят прямо во дворе - места хватает всем. За порядком следят и тут в целом чистенько.Коммунальные недорогие.
Слышал, что планируют построить государственный детский сад, мне пока это не актуально но для многих это очень важно. Спрашивайте если что интересно - помню как сам интересовался и было бы круто если есть у кого спросить
Но здесь то можно приехать и посмотреть все в реальности
 
@Sidor Какая стоимость квадратного метра на данный момент? Нужно вносить всю сумму за квартиру, или только часть, а остальное при сдаче? Так как пока нету собственного жилья, а купить уже готовую квартиру на первичном вторичном рынке финансовой возможности нету, поэтому ищем более выгодные для нас условия.
 
@Sidor Какая стоимость квадратного метра на данный момент? Нужно вносить всю сумму за квартиру, или только часть, а остальное при сдаче? Так как пока нету собственного жилья, а купить уже готовую квартиру на первичном вторичном рынке финансовой возможности нету, поэтому ищем более выгодные для нас условия.
Какие цены на новое жилье здесь я не могу вам подсказать. Нужно зайти в отдел продаж. Он находиться прямо здесь на територии или на днях по возможности смогу зайти и узнать для вас, самому стало интересно. Но думаю цены здесь хорошие. Лично я могу больше подсказать по действующему ЖК и по условиям жизни здесь. Спрашивайте если будут вопросы
 
@Sidor, спасибо за информацию.
Подскажите, как обстоят дела утром и вечером с движением в сторону Киева?
Если добираться на авто - сколько времени это занимает?
Если добираться общественным транспортом, сколько времени это занимает?
Сколько времени до метро и до скоростного трамвая?

@BlackMan сейчас цена вроде 600-650$ за квадрат! Условия покупки разные, вроде есть и рассрочка. Точно ответить не могу, подумываю оплатить 100% стоимости! - там можно получить цену немного лучше
 
Останнє редагування:
Тоже рассматриваю ЖК Петровский квартал для покупки квартиры там.
Хочется услышать отзывы от реальных жильцов и общие впечатления. Про то что есть задержка со сдачей некоторых домов я слышал, а где ее нет? но также и слышал о заявлении Novbud о плановой сдаче в этом году. Учитывая масштаб комплекса и его проект - предполагаю что у компании были временные трудности, а учитывая ценник и другие преимущества имеет смысл подождать.
Меня больше интересует качество стройки. Пригласите меня кто то в гости, чтобы я все там пощупал )) интересует звукоизоляция и как ощущения зимой/летом + что с велодорожками и возможность пробежек и занятием спорта? Как ловит связь? Не пропадает ли электричество?
 
Останнє редагування модератором:
@Sidor, спасибо за информацию.
Подскажите, как обстоят дела утром и вечером с движением в сторону Киева?
Если добираться на авто - сколько времени это занимает?
Если добираться общественным транспортом, сколько времени это занимает?
Сколько времени до метро и до скоростного трамвая?

Юра, смотрите, тут все продумано так, что даже отдельно домик для котов организовали ))
Специально для вас сделал несколько фото пока шел на работу

По поводу ваших вопросов:
-Утром как и везде в Киеве. Бывает сложно, бывает легко выбраться. Но, если у вас нет машины здесь есть организованные группы и чаты, где все друг друга подвозят. Очень дружно все. Что сначала меня очень удивляло
-Смотрите, когда дорога в целом норм то до метро Житомирская я на авто долетаю за 12-15 минут ))))
-На автобусе наверное минут 30, точно сказать не могу так как не езжу на общественном транспорт. Спрошу у кого то
-До скоростного трамвая также близко, я думаю, что я бы тоже туда минут за 15 бы долетел )
Транспортная развязка здесь в целом очень удобная. Это не так как я когда то жил на Осокорках и для того, чтобы мне доехать на Печерск я только Южный мост проезжал по 40-50 минут
В Петровском квартале хорошо, здесь спокойно и не скучно одновременно
 

Вкладення

  • petrovskiy-kvartal-otzyvy-novbud.jpeg
    petrovskiy-kvartal-otzyvy-novbud.jpeg
    227.1 КБ · Перегляди: 91
  • petrovskiy-kvartal.jpeg
    petrovskiy-kvartal.jpeg
    157.3 КБ · Перегляди: 84
А есть здесь те кто как и я инвестировали в 12-ую линию Петровского квартала от Novbud?
Есть какая-то конкретная информация о сдаче?
Возвращаюсь в этом году в Украину, хотелось бы заехать уже в свою квартиру
 
Хотелось бы увидеть больше фото именно изнутри
 
Хотелось бы увидеть больше фото именно изнутри
Денис, ловите самые свежие фото прямо из центра Петровского квартала.
Здесь классно жить и бывают очень интересные мероприятия для всей семьи от жека Петровского
Живу в ПК уже почти 3 года. Мой отзыв будет только позитивный
И если вы планируете здесь жить - то учитывая все прелести, которые тут есть оно того стоит, можно и подождать
А если кто не хочет - я готов перекупить у вас по хорошей цене по переуступке для своих детей
Петровский квартал (фото)Фото Петровского кварталаЖК Петровский квартал от NOVBUDПетрівський квартал відгуки
 
Сегодня мы с женой ездили смотреть квартиры.
Очень удивляет, то что у Петровского очень много построенных домов, довольно большая инфраструктура как для данной местности.

Для нас с супругой огромный плюс будет , можно практически не выезжать в Киев.
Радует то что територия закрытая и по праздникам в центре ЖК проходят различные мероприятия
Мы с женой думаем о покупке квартиры в построенном доме и потом купить детям в строющемся, чтобы дешевле было

Отзовитесь кто купил уже квартиру, хотели узнать все ли так хорошо, как кажется?
 
Сегодня мы с женой ездили смотреть квартиры.
Очень удивляет, то что у Петровского очень много построенных домов, довольно большая инфраструктура как для данной местности.

Для нас с супругой огромный плюс будет , можно практически не выезжать в Киев.
Радует то что територия закрытая и по праздникам в центре ЖК проходят различные мероприятия
Мы с женой думаем о покупке квартиры в построенном доме и потом купить детям в строющемся, чтобы дешевле было

Отзовитесь кто купил уже квартиру, хотели узнать все ли так хорошо, как кажется?
Мы живём всей семьёй в Петровском уже почти 3 года и нам все нравится
Мне сейчас рассуждать легко но тогда мы тоже переживали и думали а стоит ли. Но цена условия и качество - такого не так много по Киеву и сейчас
Мы тоже купили сразу 2 квартиры для детей в строящихся домах 12-ой линии. Есть инфо ,что в этом году мы уже точно будем делать там ремонт. Скорее всего вы тоже успеваете таам купить жилье.

Также, до нас дошли слухи, что НОВБУД планирует построить государственную школу и садик на территории за свой счет. Не знаю насколько правда - но вроде информация по садику уже подтверждена. Моя родственница из сельсовета говорит, что земля уже выделена и все процессы согласованы. Очень держим кулачки....
 
О, я тоже присматриваюсь к Петровскому кварталу. Очень крутая концепция там и квартиры с домиком прямо нас заинтересовало, но интересно как оно соседям, которые сверху - я же буду там жарить шашлыки и отдыхать с друзьями
 
О, я тоже присматриваюсь к Петровскому кварталу. Очень крутая концепция там и квартиры с домиком прямо нас заинтересовало, но интересно как оно соседям, которые сверху - я же буду там жарить шашлыки и отдыхать с друзьями
Давайте тогда знакомиться сразу, чтобы знать к кому мы будем в гости на шашлыки ходить. ))
А лучше засиляйтесь прямо ко мне в падъезд - я люблю запах шашлыыыыычков и скоро сезон уже откроем )
Хотите то могу в чате ЖК поспрашивать для вас у соседей. Или зайдите прямо в отдел продаж Петровского - там гиперактивный стаф Каждый день вижу в окно, как они они кого-то водят на показы.
 
Блин, вот мне нравиться вообщем все. И я уже почти в шаге от покупки квартиры в Петровском квартале
Но как оттудда добираться если у меня пока нет своей машины? Завистливые языки поговаривают что там жопа совсем по утрам?
 
Честно не ожидал здесь увидеть соседей МОЩНО! ) везде свои люди
Я каждый день езжу в район КПИ на тачке, выезжаю в 8 утра если не просплю. Есть еще одно местечко в машине - попутно могу спокойно подвезти. И вообще, как и написано выше здесь очень дружные и самоорганизованные соседи. Вам всегда помогут, подскажут или подвезут. Всегд можно с кем-то скооперироваться. Ну и общественный транcпорт прямо у нашей креопсти - всё близко.
 
Виглядит неплохо, удобное расположение.
 
Всем привет. Я уже давно планирую покупку квартиры и уже практически насобирал нужную сумму для ее покупки. Учитывая, то что происходит на рынке недвижимости и то, что деньги на меня не упали с неба - то я подхожу к этому вопросу щепетильно и изучаю все отзывы о Петровском квартале перед поездкой в отдел продаж. Здесь я бы хотел найти отзывы от Жителей Петровского квартала и от инвесторов, которые уже ожидают свое жилье.
Буквально вчера, я побывал на территории ЖК Петровский квартал и был приятно удивлен. Масштаб комплекса впечатляет, все продумано до мелочей. Здесь есть большая аллея и сейчас стоит украшенная елка, возле которой гуляло очень много жителей с детьми и они выглядели счастливыми.
Переглянути вкладення 6353
Там есть практически все для комфортной жизни и наверное можно даже не выезжать в город и не стоять вечно в этих пробках и вечно бежать.
Тем более я работаю в сфере it и мне кажеться я готов пустить там свои корни!)
Но перед покупкой я бы хотел узнать про Петровский квартал отзывы от его реальных жильцов, пообщаться с ними и получить обратную связь.
Если вы есть на этом форуме - напишите мне пожалуйста и поделитесь своими впечатлениями.
Кто знает, возможно мы потом будем дружить семьями!)
-Стоит ли инвестировать в Петровский квартал?
-Какое качество стройки?
-Как с уборкой территории?
-Как дела с паркингом и безопасностью?
-Дорого ли выходит коммуналка?
-Горячая вода есть всегда?
-На что я должен обратить внимание перед покупкой?
Буду благодарен любому совету…
Добрый день,Петр.
Являюсь инвестором ПК-5 4 линия,очень разделяю с Вами позитив на счет Петровского квартала и очень хочется там жить,но нет времени ждать по семейным обстоятельствам.Вы писали,что рассмотрели бы покупку по переуступке. Готова обсудить с Вами вопрос,если что)
Жду ответа
 
Назад
Зверху