Получать пенсию в ощадбанке.

  • Автор теми васо
  • Дата створення
Статус
Закрита.
васо

васо

Новичок
Реєстрація
24.06.2014
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
84
Как проще, перевести пенсию и получать ее в в ощадке? Там мне будет проще получать пенсию. Да и наверное проценты будут расти если деньги там будут находиться.
 
А что тут думать, пойдите в ОщадБанк и закажите себе карту. Номер карты, подавайте в пенсионный фонд и может понадобится написать заявление. В течении 2-х недель, вы ее получите. Но, лучше оформить такую карту в ПриватБанке. Тем более в Привате сейчас, очень хорошая акция, для пенсионеров, согласно которой вы будете получать 5% надбавки, к своей пенсии. [DOUBLEPOST=1405244413][/DOUBLEPOST]
будете получать 5% надбавки, к своей пенсии.
Немного ошибся, это касается зарплатных карт. Но в любом случае, нужно обратиться в банк и обо всем разузнать.
 
Если Вы хотите вы хотите перевести день только 1 раз, то я думаю, что стоит обратить внимание на сервис "Золотая корона"
 
В марте подала документы, необходимые пенсионному фонду для оформления пенсии по возрасту. Те документы, которых не хватало, донесла в течении месяца, но до сих пор пенсию не получала ни разу. Скажите пожалуйста, по истечении какого срока, по закону, я должна начать получать пенсию?
 
В марте подала документы, необходимые пенсионному фонду для оформления пенсии по возрасту. Те документы, которых не хватало, донесла в течении месяца, но до сих пор пенсию не получала ни разу. Скажите пожалуйста, по истечении какого срока, по закону, я должна начать получать пенсию?
Я думаю, что вам лучше всего обратится в пенсионный фонд, так как все разумные сроки уже истекли.
 
Да и наверное проценты будут расти если деньги там будут находиться.
Да вы еще и камикадзе, если в данное время собираетесь держать гривны в банке. Я за гривны сразу покупаю.
А что касается вашего вопроса, то здесь нужно идти в пенсионный фонд, там вам скажут какую карту Вам нужно взять. Потом, пойдите в ОщадБанк и там Вам выдадут реквизиты Вашей будущей карты, которые нужно занести в пенсионный. Через 2 недели, приходите за своей картой.
 
В получении пенсии в Ощадбанке есть одно значительное преимущество, отсутствующее у других банков. Так как у них сравнительно небольшая сеть своих банкоматов (по сравнению, например, с Приватбанком), то они позволяют снимать деньги с пенсионной карты в чужих банкоматах без дополнительной оплаты. Это проверено моим родственником.
 
У меня отец получает пенсию в ощадбанке. Пока переводили на счет, никаких комиссий и платежей не было. А как только оформил карту, то без его согласия ему подключили смс оповещения, которые стоят по 2 грн за каждое. Вот уж радость для пенсионера! Денег часто в банкомате нет, снимал через другой, так там лимит 1000.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху