Получать пенсию в ощадбанке.

Тема в разделе 'Ощадбанк', создана пользователем васо, 12 июл 2014.

1. васо
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

васо Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Как проще, перевести пенсию и получать ее в в ощадке? Там мне будет проще получать пенсию. Да и наверное проценты будут расти если деньги там будут находиться.
  2. Edi
    Оффлайн

Edi Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    А что тут думать, пойдите в ОщадБанк и закажите себе карту. Номер карты, подавайте в пенсионный фонд и может понадобится написать заявление. В течении 2-х недель, вы ее получите. Но, лучше оформить такую карту в ПриватБанке. Тем более в Привате сейчас, очень хорошая акция, для пенсионеров, согласно которой вы будете получать 5% надбавки, к своей пенсии.
    --- Добавлено, 13 июл 2014 ---
    Немного ошибся, это касается зарплатных карт. Но в любом случае, нужно обратиться в банк и обо всем разузнать.
  3. Sidor
    Оффлайн

Sidor Любопытный Пользователь

Симпатии:
    2
    Если Вы хотите вы хотите перевести день только 1 раз, то я думаю, что стоит обратить внимание на сервис "Золотая корона"
  4. vanyaaVog
    Оффлайн

vanyaaVog Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    В марте подала документы, необходимые пенсионному фонду для оформления пенсии по возрасту. Те документы, которых не хватало, донесла в течении месяца, но до сих пор пенсию не получала ни разу. Скажите пожалуйста, по истечении какого срока, по закону, я должна начать получать пенсию?
  5. Patriot
    Оффлайн

Patriot Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думаю, что вам лучше всего обратится в пенсионный фонд, так как все разумные сроки уже истекли.
  6. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Да вы еще и камикадзе, если в данное время собираетесь держать гривны в банке. Я за гривны сразу покупаю.
    А что касается вашего вопроса, то здесь нужно идти в пенсионный фонд, там вам скажут какую карту Вам нужно взять. Потом, пойдите в ОщадБанк и там Вам выдадут реквизиты Вашей будущей карты, которые нужно занести в пенсионный. Через 2 недели, приходите за своей картой.
  7. Vanya
    Оффлайн

Vanya Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    В получении пенсии в Ощадбанке есть одно значительное преимущество, отсутствующее у других банков. Так как у них сравнительно небольшая сеть своих банкоматов (по сравнению, например, с Приватбанком), то они позволяют снимать деньги с пенсионной карты в чужих банкоматах без дополнительной оплаты. Это проверено моим родственником.
  8. Галя Карташова
    Оффлайн

Галя Карташова Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня отец получает пенсию в ощадбанке. Пока переводили на счет, никаких комиссий и платежей не было. А как только оформил карту, то без его согласия ему подключили смс оповещения, которые стоят по 2 грн за каждое. Вот уж радость для пенсионера! Денег часто в банкомате нет, снимал через другой, так там лимит 1000.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)