ТОП лучших кэшбэк сервисов

Послуга Скарбничка.

• Автор темы emili
  • Дата начала
emili

emili

Любопытный
Пользователь
Чи вигіно відкладати депозит на скарбничку кажуть платять 16% річних.?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Про яку вигоду може бути мова, якщо в Україні інфляція куди вища 16%?
Якщо би можна було відкладати в доларах, то це було б дійсно вигідно.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Так ви праві на рахунок інфляції. Люди взагалі зараз бояться класти на депозит в любій валюті.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Приват банк.

Fedorov

Fedorov

Прохожий
Пользователь
Послуга Скарбничка за ради того, щоб заоокруглювати при розрахунках до десяткiв, при цьому дрiбнi грошi ховаються у Скарбничку та потiм, коли "сушняк", iх витягають щоб за них купувати пиво i пiд пивком розповiдать друзям про iнфляцiйнi процеси. Iще у Скарбничку можна складати зароблене на цьому форумi-точно туди влiзе.(на жаль я якимось чином на своiй картцi самотужки вiдключив Скарбничку, не памятаю як(за допомогою "какой то матери")) .

D

Dajja

Прохожий
Пользователь
Мне удобно, я не умею экономить. а так сразу 25% откладываю на отпуск, при зачислении денег.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Послуга Скарбничка за ради того, щоб заоокруглювати при розрахунках до десяткiв, при цьому дрiбнi грошi ховаються у Скарбничку та потiм, коли "сушняк", iх витягають щоб за них купувати пиво i пiд пивком розповiдать друзям про iнфляцiйнi процеси. Iще у Скарбничку можна складати зароблене на цьому форумi-точно туди влiзе.(на жаль я якимось чином на своiй картцi самотужки вiдключив Скарбничку, не памятаю як(за допомогою "какой то матери")) .
Аналогичная ситуация. Я всегда снммаю с карт округленные суммы, а остатки идут автоматически в копилку. Это удобно. Когда напрягать с финансами, копилку выручает. Но у меня плохая привычка, я с копилку снммаю все средства не дожидаясь срока и теряют процент. Но не в процентах дело. А в том, что по другому откладывать не умею.

A

Angelina

Прохожий
Пользователь
Сейчас программа " Скарбничка" весьма выгодна. Процент начисление на средства больше, чем при обычном "стандарте" ( если не ошибаюсь на месяц - 13 или 12%). Это довольно-таки мало. Так что можно схитрить и кидать деньги на "скарбничку" и зарабатывать больше , чем при открытии обычного депозита. И вывести , при надобности, деньги можно без проблем.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
А это кстати хорошая идея. Я наверное при первой возможности так и сделаю, там же тоже процент есть, да и вывести можно раньше чем депозит.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Нам с мужем нравится эта услуга, только мы не ложим деньги, а когда скупляемся они сами переводят деньги до укругления на карте, и за месяц набегает нормальная сумма, а если на год то можно нормальную сумму насобирать! Это мое мнение может кто то думает иначе! Нам нравится!

A

Angelina

Прохожий
Пользователь
Да, эта услуга очень выгодна и привлекательна своими условиями, а главная проста в использовании.
Еще очень выгодна людям, которые получая з/п или переводы и сразу бегут тратить все денюшки ( по-просту шопоголики). Она помогает хоть немного сохранить и приостановить транжирство до нуля.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Копилка хороша еще и тем, что можно как только срочно нужны деньги, просто перекинуть в банкинге с нее на карту и порядок. Правда тогда проценты теряются. Но если там сумма не огромная была на копилке, то не большие проценты и теряются.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Вот вот, очень выгодная штука, и проценты тоже нормальные, больше чем на депозите, я сравнивала имеется и депозит, то на скарбничке процент больше, и можно вывести в любой момент, по сравнению с депозитом, так что очень удобно и выгодно)

даша

даша

Прохожий
Пользователь
У меня раньше было и депозит и скарбничка. Для меня в данный момент выгодно Скарбничка. Так как в любой момент можно перекинуть на счет.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Да, депозит это дело не так выгодно если проценты идут не на сам депозит. а на отдельную карту. То есть что положил, то и снял. А вот копилка здесь действительно можно снять в любое время по банкингу.

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Просто у меня был такой депозит. Когда действительно надо было деньги, так их не снять. То больше и не открывала. Возможно и выгодно для кого то открывать такие счета. Но точно не для меня.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Просто у меня был такой депозит. Когда действительно надо было деньги, так их не снять. То больше и не открывала. Возможно и выгодно для кого то открывать такие счета. Но точно не для меня.
Муж в любой момент может снимать деньги, нет ограничение в этом депозите, ну если конечно не установить цель в денгах

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Та и цель не причем. Можно и без этого снимать. Ведь удобно. В любое время суток можно снять.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Та и цель не причем. Можно и без этого снимать. Ведь удобно. В любое время суток можно снять.
Очень, мы вот на днях сняли около двести гривен, с этой скарбнычки, это класс, накопилось и вот у тебя лишняя копейка, ты не замечал эти мелочи когда они переходили на счет скарбнычки, а за месяц даже немного меньше набежала, вот такая сумма)

ТОП кэшбэк
Верх