Посоветуйте платежную систему для интернет-магазина

  • Автор теми cogdem
  • Дата створення
cogdem

cogdem

Новичок
Реєстрація
23.06.2021
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
43
Можете поделиться опытом в организации получения-отправления платежей за товар через интернет магазин.
В идеале я видел следующую схему работы - клиенту (может быть с Украины или с Европы) выставляется инвойс, оплата по которому зачисляется на иностранный счет откуда уже происходит оплата поставщику.
Под такую схему идеально подходил payoneer. Но у них услуга Request Payment предоставляется только для B2B операций и хотя часть клиентов у меня попадают в эту категорию, в поддержке пионера меня не смогли уверить в том, что такие платежи не заблокируют. Есть вариант подключить checkout2 на сайт и потом уже переводить на счет payoneer. Но в сети много негативных отзывов о блокировке платежей уже checkout2 плюс задержки с зачислением денег.
Есть ли другие оптимальные варианты? Зачислять деньги на ФОПовский валютный счет и потом уже оплачивать поставщику не хочется в первую очередь из-за заморочек с валютным контролем со стороны банка и отчетностью налоговой.
 
Как альтернатива уже существующим, понравилась новая платёжная система Tezro.com - супер простая регистрация, отсутствие блокировок, все в разы проще чем в Paypal и Stripe, например. Работа с любыми регионами. Прием платежей в фиате или крипте, вывод в фиате или крипте. Если заинтересовались, тут ответят на все вопросы: https://t.me/joinchat/dEB0CwtQpGg3MWEy
 

Схожі теми

Назад
Зверху