Повторная регистрация на Webmoney

  • Автор теми Annetta
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Annetta

Annetta

Новичок
Реєстрація
20.04.2015
Повідомлення
1
Репутація
1
Когда-то имела аккаунт на вебмани, потом потеряла ключи и завела новый. После ввода данных учетку заблокировали, поскольку с этими данными уже был аккаунт (мой старый). Можно ли вернуть доступ хотя бы к одной учетке и как?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Вам нужно любым из доступных способов, восстановить доступ к потерянному аккаунту и прикрепить 2 WMID, к одной учётной записи.

PS. Раньше тоже зарегистрировал несколько аккаунтов, но в итоге пришлось восстанавливать доступ к 2, чтобы их прикрепить к основному.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Только нужно восстанавливать пароли от старого WMID, и прикреплять к новому. Если у вас есть очень мало информации о старом идентификаторе, то возможно вам придется, еще и обратится к нотариусу, для того, чтобы заверить подпись на одном документе.
 
  • Like
Реакції: Ipa
У меня была похожая ситуация, не смог зайти в свой аккаунт, пароль не работал. Хотел зайти через файл ключей, но, пароль от него я не помнил. Начал восстанавливать доступ, но, не ответил на какой-то вопрос, и мне в доступе отказали. Создал новый аккаунт, но, его заблокировали, т. к. я уже есть в системе. Теперь аккаунт в этой платежной системе, есть только у жены.
 
  • Like
Реакції: Ipa
У меня была похожая беда, не смогла восстановить доступ к старому кошельку и новый не смогла создать по привязанному имейлу. Короче пришлось все новые данные вводить, почту новую создавала!
 
  • Like
Реакції: Ipa
Без номера телефона восстановить WMID сложно, куча мороки и переписки с поддержкой вебманы. У меня была подобная ситуация, мне удалось новый создать через приложение в ВК, потом привязал новый номер телефона и пользуюсь им.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Учитывая то, что при создании кошелька вебмани подается очень много персональных данных, то очень сложно будет зарегистрироваться повторно. Но вот восстановить доступ вполне реально, только для этого придется попотеть.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я даже не представляла, что повторно зарегистрироваться на вебмани так сложно. Поэтому сделала выводы и все коды и пароли записала в нескольких местах, а то мало ли что..
 
На вебмани нету возможности создавать несколько кошельков, можно только попробовать восстановить, но не уверен, что это удастся сделать, так как все очень сложно провернуть.
 
  • Like
Реакції: Ipa
На вебмани нету возможности создавать несколько кошельков, можно только попробовать восстановить, но не уверен, что это удастся сделать, так как все очень сложно провернуть.
Всё удастся, это вопрос: нервов, времени и денег. Могут заставить в нотариуса заверить какой-то документ и прислать в Москву, или вообще получить персональный аттестат, который стоит мин. 30 долларов. Я когда-то тоже, игрался с этим.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я була зареєстрована на веб мані , але ніяк не могла зняти гроші , але після 10 спроби мене взагалі заблокували і гроші ніяк невивела . У когось таке було ????
 
У когось таке було ????
Напевно ви щось не так зробили. В мене ніколи подібних проблем не було. Таке може виникнути в тому випадку, якщо ви при реєстрації указали не правдиві дані, а коли вас попросили завантажити копію паспорту, виявилося, що дані різні - тому заблокували. Просто з недавнього часу (напевно уже рік минув), для виведення коштів, обов'язково потрібен формальний атестат, а для цього треба завантажити копію паспорта.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Напевно ви щось не так зробили. В мене ніколи подібних проблем не було. Таке може виникнути в тому випадку, якщо ви при реєстрації указали не правдиві дані, а коли вас попросили завантажити копію паспорту, виявилося, що дані різні - тому заблокували. Просто з недавнього часу (напевно уже рік минув), для виведення коштів, обов'язково потрібен формальний атестат, а для цього треба завантажити копію паспорта.
мабуть було років 5 тому коли я хотіла вивести кошти , але вже все пройшло. Зараз вже не користуюся ними.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху