Повторная регистрация на Webmoney

Тема в разделе 'Webmoney', создана пользователем Annetta, 20 апр 2015.

1. Annetta
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Annetta Прохожий Пользователь

Симпатии:
    1
    Когда-то имела аккаунт на вебмани, потом потеряла ключи и завела новый. После ввода данных учетку заблокировали, поскольку с этими данными уже был аккаунт (мой старый). Можно ли вернуть доступ хотя бы к одной учетке и как?
    Ipa нравится это.
  2. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Вам нужно любым из доступных способов, восстановить доступ к потерянному аккаунту и прикрепить 2 WMID, к одной учётной записи.

PS. Раньше тоже зарегистрировал несколько аккаунтов, но в итоге пришлось восстанавливать доступ к 2, чтобы их прикрепить к основному.
    Ipa нравится это.
  3. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Только нужно восстанавливать пароли от старого WMID, и прикреплять к новому. Если у вас есть очень мало информации о старом идентификаторе, то возможно вам придется, еще и обратится к нотариусу, для того, чтобы заверить подпись на одном документе.
    Ipa нравится это.
  4. Goshia
    Оффлайн

Goshia Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня была похожая ситуация, не смог зайти в свой аккаунт, пароль не работал. Хотел зайти через файл ключей, но, пароль от него я не помнил. Начал восстанавливать доступ, но, не ответил на какой-то вопрос, и мне в доступе отказали. Создал новый аккаунт, но, его заблокировали, т. к. я уже есть в системе. Теперь аккаунт в этой платежной системе, есть только у жены.
    Ipa нравится это.
  5. Annushka
    Оффлайн

Annushka Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня была похожая беда, не смогла восстановить доступ к старому кошельку и новый не смогла создать по привязанному имейлу. Короче пришлось все новые данные вводить, почту новую создавала!
    Ipa нравится это.
  6. legams
    Оффлайн

legams Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Без номера телефона восстановить WMID сложно, куча мороки и переписки с поддержкой вебманы. У меня была подобная ситуация, мне удалось новый создать через приложение в ВК, потом привязал новый номер телефона и пользуюсь им.
    Ipa нравится это.
  7. Каролина
    Оффлайн

Каролина Любопытный Пользователь

Симпатии:
    7
    Учитывая то, что при создании кошелька вебмани подается очень много персональных данных, то очень сложно будет зарегистрироваться повторно. Но вот восстановить доступ вполне реально, только для этого придется попотеть.
    Ipa нравится это.
  8. Matiasa
    Оффлайн

Matiasa Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Я даже не представляла, что повторно зарегистрироваться на вебмани так сложно. Поэтому сделала выводы и все коды и пароли записала в нескольких местах, а то мало ли что..
  9. Prokop
    Оффлайн

Prokop Любопытный Пользователь

Симпатии:
    8
    На вебмани нету возможности создавать несколько кошельков, можно только попробовать восстановить, но не уверен, что это удастся сделать, так как все очень сложно провернуть.
    Ipa нравится это.
  10. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Всё удастся, это вопрос: нервов, времени и денег. Могут заставить в нотариуса заверить какой-то документ и прислать в Москву, или вообще получить персональный аттестат, который стоит мин. 30 долларов. Я когда-то тоже, игрался с этим.
    Ipa нравится это.
  11. Ipa
    Оффлайн

Ipa Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    Я була зареєстрована на веб мані , але ніяк не могла зняти гроші , але після 10 спроби мене взагалі заблокували і гроші ніяк невивела . У когось таке було ????
  12. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Напевно ви щось не так зробили. В мене ніколи подібних проблем не було. Таке може виникнути в тому випадку, якщо ви при реєстрації указали не правдиві дані, а коли вас попросили завантажити копію паспорту, виявилося, що дані різні - тому заблокували. Просто з недавнього часу (напевно уже рік минув), для виведення коштів, обов'язково потрібен формальний атестат, а для цього треба завантажити копію паспорта.
    Ipa нравится это.
  13. Ipa
    Оффлайн

Ipa Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    мабуть було років 5 тому коли я хотіла вивести кошти , але вже все пройшло. Зараз вже не користуюся ними.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)