Премиум аккаунты на форуме

Тема в разделе 'Предложения', создана пользователем Никита, 21 сен 2014.

1. Никита
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Предлагаю Администратору, ввести на форуме группы золотых пользователей. В которые бы помещались пользователи, которые оплатили соответствующую сумму денег. И для премиум пользователей были некоторые привилегии, например: профиль пользователя открыт к индексации ПС, возможность оставлять активные ссылки в подписи и т. д.
    Но я только навел пример: можно убрать/добавить другие пункты, но я думаю, что суть моих мыслей — понятна.
  2. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Никита, Спасибо за предложение! В данное время — не вижу смысла вводить премиум аккаунты. Потому, что на форуме и так млявое общение и достаточно мало пользователей — никто за это пока не будет платить. В будущем, когда на форуме будет достаточно пользователей — мы вернемся к этому вопросу.
  3. svetlik
    Оффлайн

svetlik Любопытный Пользователь

Симпатии:
    12
    Ну, что бы оживить форум, нужно сделать возможность ставить подпись с активной ссылкой. Только после определённых действий на форуме. Или это не в интересах админа?
  4. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Вот как раз это и возможно индексирование профиля и еще какие-то фишки будут у пользователей VIP (если конечно, когда-то будет такая группа). А вот, сейчас, позволять ставить активную ссылку в профиле, а скажем, через год ее запретить - это подло. Встречал блоги, где было написано, что это Dofollow блог, я там активно комментировал, а позже админ поснимал ссылки и блог уже стал Nofollow. И я больше тот блог не комментирую. Зачем такое делать?

Я это веду к тому что: если уже сделал возможность оставлять активную ссылку в подписи, то не стоит ее запрещать, через определенное время, тем самым обманывая пользователей.

Я лучше буду платить деньги за платное общение (то, что я сейчас плачу - не считаю деньгами), но в будущем - призы будут куда лучше. А вот когда на форуме, будет интересный материал и адекватное общение, то другие - сами подтянутся.
    --- Добавлено, 1 мар 2015 ---
    Да и активная, а еще и индексированная ссылка в профиле, больше заманивает спамеров, а не адекватных форумчан.
  5. Utopia17
    Оффлайн

Utopia17 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    10
    Я тоже не вижу смысла делать премиум аккаунты. На этом форуме пока что всего и так достаточно. Если бы сделали так, чтобы можно было оставлять активные ссылки, то это бы ни к чему хорошему не привело. Тут бы была одна реклама и бардак

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)