Премиум аккаунты на форуме

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Предлагаю Администратору, ввести на форуме группы золотых пользователей. В которые бы помещались пользователи, которые оплатили соответствующую сумму денег. И для премиум пользователей были некоторые привилегии, например: профиль пользователя открыт к индексации ПС, возможность оставлять активные ссылки в подписи и т. д.
Но я только навел пример: можно убрать/добавить другие пункты, но я думаю, что суть моих мыслей — понятна.
 
Никита, Спасибо за предложение! В данное время — не вижу смысла вводить премиум аккаунты. Потому, что на форуме и так млявое общение и достаточно мало пользователей — никто за это пока не будет платить. В будущем, когда на форуме будет достаточно пользователей — мы вернемся к этому вопросу.
 
Никита, Спасибо за предложение! В данное время — не вижу смысла вводить премиум аккаунты. Потому, что на форуме и так млявое общение и достаточно мало пользователей — никто за это пока не будет платить. В будущем, когда на форуме будет достаточно пользователей — мы вернемся к этому вопросу.
Ну, что бы оживить форум, нужно сделать возможность ставить подпись с активной ссылкой. Только после определённых действий на форуме. Или это не в интересах админа?
 
Ну, что бы оживить форум, нужно сделать возможность ставить подпись с активной ссылкой.
Вот как раз это и возможно индексирование профиля и еще какие-то фишки будут у пользователей VIP (если конечно, когда-то будет такая группа). А вот, сейчас, позволять ставить активную ссылку в профиле, а скажем, через год ее запретить - это подло. Встречал блоги, где было написано, что это Dofollow блог, я там активно комментировал, а позже админ поснимал ссылки и блог уже стал Nofollow. И я больше тот блог не комментирую. Зачем такое делать?

Я это веду к тому что: если уже сделал возможность оставлять активную ссылку в подписи, то не стоит ее запрещать, через определенное время, тем самым обманывая пользователей.

Я лучше буду платить деньги за платное общение (то, что я сейчас плачу - не считаю деньгами), но в будущем - призы будут куда лучше. А вот когда на форуме, будет интересный материал и адекватное общение, то другие - сами подтянутся.[DOUBLEPOST=1425200244][/DOUBLEPOST]Да и активная, а еще и индексированная ссылка в профиле, больше заманивает спамеров, а не адекватных форумчан.
 
Я тоже не вижу смысла делать премиум аккаунты. На этом форуме пока что всего и так достаточно. Если бы сделали так, чтобы можно было оставлять активные ссылки, то это бы ни к чему хорошему не привело. Тут бы была одна реклама и бардак
 
Назад
Зверху