Про зміни в роботі Яндекс.Грошей для анонімних користувачів

  • Автор теми Neron
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Neron

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
373
Репутація
24
Вік
32
Не часто користуюся Я. Грошима, але для мене це нововведення - не приємне. Не так давно, навіть банківську карту замовив, яка прив'язана до Яндекс.Грошей, щоб було зручніше користуватися грошима. Для ідентифікації, щоб повною мірою користуватися платіжною системою, витрачати 200-300 грн., просто не бачу сенсу. Прийдеться відмовитися, від цієї платіжки. Повернуся, тільки в тому випаку, якщо буду очікувати зарахування кругленької суми на гаманець.
 
Саме головне, що ідентифікацію потрібно всім користувачам платіжки проходити, а не тільки жителям РФ.
 
Останнє редагування:
Если брать во внимание поисковик Яндекс , он хорош и понятен.
Если говорить о Яндекс-деньгах, то здесь есть к чему придраться, особенно тем, кто живет за пределами РФ. Многие в период напряженных отношений между странами идут на совсем другие меры,например Альфа-банк разблокировала вывод денег как и Приватбанк после того как Вебмани в Украине восстановила работу, то есть люди не посмотрели на политику и продолжили работать. Яндекс как страус в песок - вместо того,что-бы облегчить работу платежки сузила ее возможности.
К чему это не понятно.
 
Яндекс как страус в песок - вместо того,что-бы облегчить работу платежки сузила ее возможности.
К чему это не понятно.
Да к тому это, что они российская компания, а там законы сами знаете какие. Если, они не будут соблюдать российских законов, то их попросту заблокируют. А-а-а, мало не забыл: Яндекс.Деньги, с недавних пор принадлежат "СберБанку".
Пользуйтесь LiqPay и PayPal.
 
Я пользуюсь Ликпей, но Пейпал пока что не выводил, говорят что они некорректно работают со странами СНГ. У меня есть небольшая сумма в Пейпал, но пока что я не привязывал карту , да и не приходилось пока с крупными суммами из-за рубежа работать, в основном Вебмани и Ликпей. Яндекс хотел про запас оформить,хотел даже заказать карту Голд , но не пришлось, потому что ввели новые требования.
 
Яндекс хотел про запас оформить,хотел даже заказать карту Голд , но не пришлось, потому что ввели новые требования
Если вы часто пользуетесь "Яндекс.Деньгами", то не пожалейте, тех 150 грн. на идентификацию. Зато сможете работать без каких-либо ограничений в будущем.
 
говорят что они некорректно работают со странами СНГ
В Украине вообще нет возможности принимать PayPal. :) Хотя, я и не это не важно, так как использую данную платежку, только для оплаты в некоторых заграничных магазинах.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху