Работа WMU гаранта

Тема в разделе 'Webmoney', создана пользователем Никита, 29 дек 2014.

1. Никита
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Собственно было у меня несколько долларов на кошельке и решил их поменять и вывести дабы что-то купить на Новый год. Было это в пятницу вечером. Решил, что обменяю WMU на приват24 с помощью сервиса, который автоматически выводит на карту в течении нескольких секунд.
    Значит, поменял я деньги на бирже и решил искать, через какой сервис вывести деньги. Выяснилось, что при автоматическом выводе, через WMU гарант на карту ПриватБанка, я заплачу комиссию 1,1 % + стандартную комиссию Webmoney 0.8%, что оказалось самым выгодным предложений из мною найденных.
    Раньше WMU гарантом пользовался только для не автоматического вывода (меня это устраивало).
    Значит, оплатил я счет и жду зачисления денег на свою карту. Вот сегодня уже понедельник, а я еще не получил своих денег. Ничего так себе "автоматический вывод", да? Как говорят: скупой платит 2 больше. Нужно было воспользоваться сервисами, которыми раньше пользовался в которых комиссия немного выше, но выводят автоматически.

Этот пост я написал для тех, кому вдруг понадобятся срочно деньги на выходных и они решат воспользоваться услугами WMU гаранта по "автоматическому выводу".
    --- Добавлено, 29 дек 2014--- Дата первого сообщения: 29 дек 2014 ---
    Только вот получил свои деньги, которые должны были придти на автомате, еще в пятницу. Больше этим "автоматическим" выводом не буду пользоваться.
  2. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Зачем вообще пользоваться услугами WMU гаранта для автоматического вывода средств, если есть обменники в которых условия такие же, или даже лучше.
  3. Галя Карташова
    Оффлайн

Галя Карташова Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Ничего себе! Я обычно просто обменивала деньги на бирже вебмани и после, в случае какой-то срочности, выводила их моментально на карту Приватбанка и никаких проблем и задержек не было. А вообще если выводить в будние дни, то ждать приходится всего 1 день.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)