Рерайтинг и написание статей.

  • Автор теми Vitalqqqq Vitalqqqq
  • Дата створення
Vitalqqqq Vitalqqqq

Vitalqqqq Vitalqqqq

Новичок
Реєстрація
30.06.2014
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
37
В интернете давно существует такой вид заработка, как рерайтинг и написание статей, но вот цены как-то не радуют все хотят получить уникальную статью подешевле. Так вот хотелось узнать где платят достойные деньги за написание статей.
 
Если вы новичок в рерайте и копирайте, то сначала вам нужно, набрать хороший отзывов на: известных форума, биржах фриланса, биржах статей и т. д. И никто, на первых этапах, вам не будет платить хорошие деньги, если у вас нет таких отзывов. Максимум, на что вы сможете рассчитывать на первых порах, это на 20-30 рублей/1000 знаков, без пробелов, уникального текста. Если, у Вас действительно, есть задатки, для написания статей, то вы в скором времени наберете много хороший отзывов и соответственно, цену сможете смело поднимать.
В будущем, вы сможете зарабатывать по $3-5, за 1000 символов. При написании в день 10 000 символов - не плохой заработок получается, но для этого нужно, еще "дорасти".
 
Для начала 20-30р нормально просто хотят 8-10р
 
Для начала 20-30р нормально просто хотят 8-10р
Шлите их куда по дальше. А если по делу, то регистрируйтесь на известных форумах вебмастеров и предлагайте свои услуги. 1-2 статейки, можете написать и бесплатно (за отзыв авторитетному пользователю). Если ему понравится - оставит положительный отзыв, уже будет больше доверия до вас. Следующем нескольким авторитетным пользователям, можете написать за скидку и отзыв. Позже пишете статьи по 20 р. Если есть спрос - поднимаете цену. И так далее...
 
Назад
Зверху