Рынок, фонды и не зависимые трейдеры в Украине.

  • Автор теми dima0474
  • Дата створення
Статус
Закрита.
dima0474

dima0474

Новичок
Реєстрація
08.07.2014
Повідомлення
8
Репутація
4
Вік
49
Рынок, фонды и не зависимые трейдеры в Украине.
Мне очень жаль, за свою Родину, а именно, Украину. Это маленькое приложения к фондовым рынкам. В Америке биржи существуют около 200 лет и уровень жизни сильно отличается от нашего. У нас же, к примеру, разрешили вступать в торги - это для частного трейдера только в 2009 году. Вот и получается что Украина на этом рынке ещё молода, но это очень большое будущее Украины. И каждый кто инвестирует свои деньги, зарабатывает и подымает свою Родину Украину. При этом выгодно всем.
 
Мы к сожалению, на несколько десятков лет отстаем от США в развитии. Да и многие молодые люди, еще даже и не знаю, что такое фондовый и валютный рынки и это печально.
 
Так вот как раз сейчас, когда рынок чувствует себя не очень хорошо, инвесторы, у которых есть свободные средства могут воспользоваться ситуацией и инвестировать сразу в несколько различных компаний. Тогда и экономике это пойдёт на благо, и когда начнётся рост, а он в любом случае начнётся, тот, кто сейчас успеет ухватить подешёвке акции может очень серьёзно заработать, причём вполне вероятно, что в несколько раз больше, чем заработать может человек, у которого деньги будут просто лежать в банке. А инвестиции это не такие опасные.
 
Украина сейчас в тяжелом экономическом положении, и инвестиции могут принести как и хорошую прибыль так и потерю. Нужно быть хорошим аналитиком, чтобы все просчитать на перед.
 
Нужно 1000 баксов и нанимать эксперта, который бы работал за процент, это касается любых инвестиций и не важно какое положение страны, конечно, надо сначала позаботится о том, где это тысячу достать)
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху