С каким брокером работаете (работали) вы?

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення

С каким брокер работаете (работали)

  • ForexTrend

    Голосів: 1 9.1%
  • Nord FX

    Голосів: 0 0.0%
  • FIBO Group

    Голосів: 0 0.0%
  • Dukascopy Bank SA

    Голосів: 0 0.0%
  • Alpari Limited

    Голосів: 1 9.1%
  • TeleTrade (Телетрейд)

    Голосів: 1 9.1%
  • RoboForex

    Голосів: 2 18.2%
  • Saxo Bank (Саксо Банк)

    Голосів: 0 0.0%
  • Форекс Клуб (Forex club)

    Голосів: 2 18.2%
  • Другой (пишем в теме)

    Голосів: 4 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Пробовал както торговать в форекс клабе, деньги не вывели, сказали подтверждать карту нужно
Так в чем проблема? Подтвердил бы карту и вывел бы свои деньги. Я раньше работал с Форекс Клуб и деньги выводил, но сейчас перешел на РобоФорекс
 
Так в чем проблема? Подтвердил бы карту и вывел бы свои деньги. Я раньше работал с Форекс Клуб и деньги выводил, но сейчас перешел на РобоФорекс
Робо норм контора, насчет ФК могу сказать что я не вижу смысла заморачиваться с "гемором". Есть ДЦ, которые не вводят такие нововведения и у них деньги вывести не занимает больших трудов.
 
Кто работает с ic market?
 
Робо норм контора, насчет ФК могу сказать что я не вижу смысла заморачиваться с "гемором". Есть ДЦ, которые не вводят такие нововведения и у них деньги вывести не занимает больших трудов.
Согласна с вами, сейчас достаточное количество компаний для комфортной торговли. Единственное - почему регулятор ЦБ РФ в прошлом году решил такие ссанкции ввести, причем на топовых компаний?
 
Согласна с вами, сейчас достаточное количество компаний для комфортной торговли. Единственное - почему регулятор ЦБ РФ в прошлом году решил такие ссанкции ввести, причем на топовых компаний?
Значит нарушали какой-то регламент. Если компания добросовестно выполняет указанные в договоре с клиентом и регулятором требования, то ничего на них не будут накладывать.
 
Акции и конкурсы хорошо, но если бы они несли какую-то полезность для трейдеров..
Ну а как же практиковаться новичкам, я не говорю о профи им конечно нет смысла участвовать в таких конкурсах. Но тем кто делает первые шаги полезно лишний раз протестировать свой алгоритм стратегии.
 
Ну а как же практиковаться новичкам, я не говорю о профи им конечно нет смысла участвовать в таких конкурсах. Но тем кто делает первые шаги полезно лишний раз протестировать свой алгоритм стратегии.
Я раньше участвовал в многих конкурсах, и у Форекс опен, и у Герчика, много времени на это потратил. Но выиграть удалось лишь в Амаркетс, раньше у них прикольный был демо конкурс Гагарин, сказать что я чему-то научился в трейдинге за это время - нет. Но бездепозитку получил.
 
Я раньше участвовал в многих конкурсах, и у Форекс опен, и у Герчика, много времени на это потратил. Но выиграть удалось лишь в Амаркетс, раньше у них прикольный был демо конкурс Гагарин, сказать что я чему-то научился в трейдинге за это время - нет. Но бездепозитку получил.
Ну как конкурс, больше на лотерею похож конкурс Гагарин, который проводил брокер Амаркетс))). Однодневный конкурс с одним призовым местом. За день нужно было около 1000% сделать, чтобы выиграть)))). Сейчас Амаркетс как и ряд других брокеров уже ничего не проводят.

От Герчика и FXOpen уже интереснее, там хоть на конкурсы похоже. Ограничение по просадки есть и выигрывают с доходностью около 50% за 3 месяца. По крайней мере в FXOpen, который проводит целый ряд конкурсов. Я там уже раз 70 выигрывал, конкурсов очень много. Герчик один конкурс проводит, но там аж 50 призовых мест.

Я работал со всеми брокерами из списка выше, кроме Saxo Bank и TeleTrade. Начинал с Forex club (проходил у них так называемый 2-х недельный курс обучения). Сейчас в основном торгую в FXOpen. Это один из не многих брокеров, который сейчас живой. Постоянно что-то новое для трейдеров придумывают, ликвидность повышают, торговые активы добавляют. И нет у них вот этих бонусов на депозит, которые берут только новички, так как не понимают, что там условия против трейдера. FXOpen - это единственный брокер, который проводит конкурсы без вложений, призовые с которых можно снять.
 
Назад
Зверху