С каким брокером работаете (работали) вы?

• Автор теми WebBiz
  • Дата створення

С каким брокер работаете (работали)

• ForexTrend

Голосів: 1 10,0%
  • Nord FX

Голосів: 0 0,0%
  • FIBO Group

• Dukascopy Bank SA

• Alpari Limited

• TeleTrade (Телетрейд)

• RoboForex

• Saxo Bank (Саксо Банк)

• Форекс Клуб (Forex club)

Голосів: 2 20,0%
  • Другой (пишем в теме)

Голосів: 4 40,0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.409
Симпатії
184
Вік
28
Опрос. Если вы в данный момент торгуете на рынке, или работали, то голосуем, с каким брокером вы работали (работаете). В теме оставляем свои комментарии по поводу вашего выбора. Голосуем...

kondor12

kondor12

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
44
Симпатії
9
Вік
41
В свое время пришлось поторговать у более десятка отечественных, а также зарубежных брокеров. В настоящий момент выбор остановлен на компании Tradefort в силу наличия в ихнем списке инструментов CFD Currencies, которые в точности идентичны валютным фьючерсам, торгуемым на CME.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.409
Симпатії
184
Вік
28
А я когда-то работал с: Калита Финанс, Форекс Клубом, Альпари, а других уже и припомнить не могу.

amigo

amigo

Новичек
Пользователь
Повідомлення
8
Симпатії
1
К настоящему времени у меня есть счета в нескольких отечественных брокерах: Nordfx, Alpari, Rofoforex. Причем у последнего брокера также имеется открытый центовый счет для тестирования новых стратегий, а также применения разных методов разгона счета. Условия торговли меня устраивают практически в каждом брокере, правда у альпари при выходе важных новостей (ВВП, ФРС) очень часто бывают шипы, но так как торгую в среднесрок, то особо этим не заморачиваюсь. По выводу средств наиболее шустрым является робофорекс.

kondor12

kondor12

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
44
Симпатії
9
Вік
41
есть счета в нескольких отечественных брокерах: Nordfx, Alpari, Rofoforex
По поводу альпари есть определенный опыт работы: еще со времен знакомства с рынком форекс в 2008 году этот брокер был первой компанией, у которой я открыл свой счет. Условия торговли там были более-менее нормальные, но в последнее время они стали существенно хуже: сильное расширение спреда на новостях, а также ночью, проскальзывания, свечки с "рисованными" шипами и другое. Поэтому в последнее время не торгую с этим брокером, а нашел более приемлемый вариант, где спреды даже уже и можно заработать на новостях.

mp79

mp79

Новичек
Пользователь
Повідомлення
25
Симпатії
3
Вік
38
Удалось поработать в со всем известными горе брокерами Форекс ММСИС и МиллТреид, сейчас еще в Пантеон-Финанс но у них сейчас начались очень большие проблеммы и они вообще перестали платить, проект явно соскамился (пока не официально) и следовательно за ним пойдет на дно Форекс-Тренд как основной партнер Пантеона.

svetlik

svetlik

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
72
Симпатії
12
Вік
18
Я зарегистрировался в такой брокерской конторе как Wforex. Правда, сейчас пробую бинарные опционы. У них можно сделать ставки прямо в метатрейдере.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Повідомлення
524
Симпатії
59
Вік
37
Я когда-то пробовал работать с "Форкс клубом", но у меня не сложились отношения как с этой конторой, так и в целом с Форексом.

A

Alex

Гость
Торгую с Форекс Украина (forexua.com) уже почти год как, спред немного высоковат для меня (у них от 3 до 5), но зато с выводом денег заминок не было, что очень высоко ценю.

D

denisov

Гость
После тяжелой ситуации с Форекс-Тренд и Пантеоном перешел на Альпари и Liteforex. Планирую еще добавить TeknoFx и FxOpen, потому как излишняя диверсификация для своих собственных средств не помешает.

Alexunder

Alexunder

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Перепробовал довольно много брокерских фирм таких как: Форекс-Тренд, Форекс Клуб и так далее. Недавно работал на IQoptions - ,брокер бинарных опционов. Очень просто в освоении. При инвестиции в 1000 долларов каждый месяц получаю в среднем 400-500 долларов. Пока что претензий нет. Как только что-то не понравиться , то сразу напишу об этом.

Кристина

Кристина

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
11
Симпатії
0
Вік
33
Когда-то работала с телетрейдом. больше не буду. Я вовремя вывела средства. А вообще у них часто сложно это сделать. замкнутый круг. Только вкладывать для дальнейшего развития. им невыгоден вывод средств.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
118
Симпатії
5
Вік
28
Работал раньше с Форекс клабом, но как стали проблемы с ликвидностью на новостях, перешел в дц АМаркетс, где более выгодные торговые условия.

K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
69
Симпатії
8
Вік
25
В Амаркетс я тоже торгую, но паралельно счет в инсте есть, а так, относительно Амаркетс могу сказать только хорошее, за последнее время компания хорошо выросла.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
118
Симпатії
5
Вік
28
Пробовал както торговать в форекс клабе, деньги не вывели, сказали подтверждать карту нужно

Stopnik

Stopnik

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
37
Симпатії
1
Вік
22
В Амаркетс я тоже торгую, но паралельно счет в инсте есть, а так, относительно Амаркетс могу сказать только хорошее, за последнее время компания хорошо выросла.
Новый МТ5 хорошо вписался, по статистике большинство трейдеров перешли торговать на новый софт.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
118
Симпатії
5
Вік
28
Новый МТ5 хорошо вписался, по статистике большинство трейдеров перешли торговать на новый софт.
Ну я тоже не очень раньше отзывался об этой платформе, но после того как ее "поюзал" а не просто почитал описание, убедился в том, что она действительно высочайшего класса, и кстати функционал там получше, чем в четвертом МТ.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
127
Симпатії
18
Вік
29
Проголосовала за вариант "другой", так как сотрудничаю не один год с фрешем, много проводят различных конкурсов и акций.

Зверху