С каким брокером работаете (работали) вы?

Тема в разделе 'Брокеры Forex', создана пользователем WebBiz, 17 мар 2014.

?

С каким брокер работаете (работали)

1. ForexTrend

1 голосов
    11,1%
  2. Nord FX

0 голосов
    0,0%
  3. FIBO Group

0 голосов
    0,0%
  4. Dukascopy Bank SA

0 голосов
    0,0%
  5. Alpari Limited

1 голосов
    11,1%
  6. TeleTrade (Телетрейд)

1 голосов
    11,1%
  7. RoboForex

1 голосов
    11,1%
  8. Saxo Bank (Саксо Банк)

0 голосов
    0,0%
  9. Форекс Клуб (Forex club)

2 голосов
    22,2%
  10. Другой (пишем в теме)

3 голосов
    33,3%
  1. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Опрос. Если вы в данный момент торгуете на рынке, или работали, то голосуем, с каким брокером вы работали (работаете). В теме оставляем свои комментарии по поводу вашего выбора. Голосуем...
  2. kondor12
    Оффлайн

kondor12 Любопытный Пользователь

Симпатии:
    9
    В свое время пришлось поторговать у более десятка отечественных, а также зарубежных брокеров. В настоящий момент выбор остановлен на компании Tradefort в силу наличия в ихнем списке инструментов CFD Currencies, которые в точности идентичны валютным фьючерсам, торгуемым на CME.
  3. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    А я когда-то работал с: Калита Финанс, Форекс Клубом, Альпари, а других уже и припомнить не могу.
  4. amigo
    Оффлайн

amigo Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    К настоящему времени у меня есть счета в нескольких отечественных брокерах: Nordfx, Alpari, Rofoforex. Причем у последнего брокера также имеется открытый центовый счет для тестирования новых стратегий, а также применения разных методов разгона счета. Условия торговли меня устраивают практически в каждом брокере, правда у альпари при выходе важных новостей (ВВП, ФРС) очень часто бывают шипы, но так как торгую в среднесрок, то особо этим не заморачиваюсь. По выводу средств наиболее шустрым является робофорекс.
  5. kondor12
    Оффлайн

kondor12 Любопытный Пользователь

Симпатии:
    9
    По поводу альпари есть определенный опыт работы: еще со времен знакомства с рынком форекс в 2008 году этот брокер был первой компанией, у которой я открыл свой счет. Условия торговли там были более-менее нормальные, но в последнее время они стали существенно хуже: сильное расширение спреда на новостях, а также ночью, проскальзывания, свечки с "рисованными" шипами и другое. Поэтому в последнее время не торгую с этим брокером, а нашел более приемлемый вариант, где спреды даже уже и можно заработать на новостях.
  6. mp79
    Оффлайн

mp79 Новичек Пользователь

Симпатии:
    3
    Удалось поработать в со всем известными горе брокерами Форекс ММСИС и МиллТреид, сейчас еще в Пантеон-Финанс но у них сейчас начались очень большие проблеммы и они вообще перестали платить, проект явно соскамился (пока не официально) и следовательно за ним пойдет на дно Форекс-Тренд как основной партнер Пантеона.
  7. svetlik
    Оффлайн

svetlik Любопытный Пользователь

Симпатии:
    12
    Я зарегистрировался в такой брокерской конторе как Wforex. Правда, сейчас пробую бинарные опционы. У них можно сделать ставки прямо в метатрейдере.
  8. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Я когда-то пробовал работать с "Форкс клубом", но у меня не сложились отношения как с этой конторой, так и в целом с Форексом.
  9. Alex
    Онлайн

Alex Гость

Торгую с Форекс Украина (forexua.com) уже почти год как, спред немного высоковат для меня (у них от 3 до 5), но зато с выводом денег заминок не было, что очень высоко ценю.
  10. denisov
    Онлайн

denisov Гость

После тяжелой ситуации с Форекс-Тренд и Пантеоном перешел на Альпари и Liteforex. Планирую еще добавить TeknoFx и FxOpen, потому как излишняя диверсификация для своих собственных средств не помешает.
  11. Alexunder
    Оффлайн

Alexunder Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Перепробовал довольно много брокерских фирм таких как: Форекс-Тренд, Форекс Клуб и так далее. Недавно работал на IQoptions - ,брокер бинарных опционов. Очень просто в освоении. При инвестиции в 1000 долларов каждый месяц получаю в среднем 400-500 долларов. Пока что претензий нет. Как только что-то не понравиться , то сразу напишу об этом.
  12. Кристина
    Оффлайн

Кристина Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда-то работала с телетрейдом. больше не буду. Я вовремя вывела средства. А вообще у них часто сложно это сделать. замкнутый круг. Только вкладывать для дальнейшего развития. им невыгоден вывод средств.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)