С каким брокером работаете (работали) вы?

С каким брокер работаете (работали)

• ForexTrend

Голосов: 1 11,1%
  • Nord FX

Голосов: 0 0,0%
  • FIBO Group

• Dukascopy Bank SA

• Alpari Limited

• TeleTrade (Телетрейд)

• RoboForex

• Saxo Bank (Саксо Банк)

• Форекс Клуб (Forex club)

Голосов: 2 22,2%
  • Другой (пишем в теме)

Голосов: 3 33,3%

• Всего проголосовало
    9

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Опрос. Если вы в данный момент торгуете на рынке, или работали, то голосуем, с каким брокером вы работали (работаете). В теме оставляем свои комментарии по поводу вашего выбора. Голосуем...

kondor12

Любопытный
Пользователь
Симпатии
9
В свое время пришлось поторговать у более десятка отечественных, а также зарубежных брокеров. В настоящий момент выбор остановлен на компании Tradefort в силу наличия в ихнем списке инструментов CFD Currencies, которые в точности идентичны валютным фьючерсам, торгуемым на CME.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
А я когда-то работал с: Калита Финанс, Форекс Клубом, Альпари, а других уже и припомнить не могу.

amigo

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
К настоящему времени у меня есть счета в нескольких отечественных брокерах: Nordfx, Alpari, Rofoforex. Причем у последнего брокера также имеется открытый центовый счет для тестирования новых стратегий, а также применения разных методов разгона счета. Условия торговли меня устраивают практически в каждом брокере, правда у альпари при выходе важных новостей (ВВП, ФРС) очень часто бывают шипы, но так как торгую в среднесрок, то особо этим не заморачиваюсь. По выводу средств наиболее шустрым является робофорекс.

kondor12

Любопытный
Пользователь
Симпатии
9
есть счета в нескольких отечественных брокерах: Nordfx, Alpari, Rofoforex
По поводу альпари есть определенный опыт работы: еще со времен знакомства с рынком форекс в 2008 году этот брокер был первой компанией, у которой я открыл свой счет. Условия торговли там были более-менее нормальные, но в последнее время они стали существенно хуже: сильное расширение спреда на новостях, а также ночью, проскальзывания, свечки с "рисованными" шипами и другое. Поэтому в последнее время не торгую с этим брокером, а нашел более приемлемый вариант, где спреды даже уже и можно заработать на новостях.

mp79

Новичек
Пользователь
Симпатии
3
Удалось поработать в со всем известными горе брокерами Форекс ММСИС и МиллТреид, сейчас еще в Пантеон-Финанс но у них сейчас начались очень большие проблеммы и они вообще перестали платить, проект явно соскамился (пока не официально) и следовательно за ним пойдет на дно Форекс-Тренд как основной партнер Пантеона.

svetlik

Любопытный
Пользователь
Симпатии
12
Я зарегистрировался в такой брокерской конторе как Wforex. Правда, сейчас пробую бинарные опционы. У них можно сделать ставки прямо в метатрейдере.

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Я когда-то пробовал работать с "Форкс клубом", но у меня не сложились отношения как с этой конторой, так и в целом с Форексом.

A

Alex

Гость
Торгую с Форекс Украина (forexua.com) уже почти год как, спред немного высоковат для меня (у них от 3 до 5), но зато с выводом денег заминок не было, что очень высоко ценю.

D

denisov

Гость
После тяжелой ситуации с Форекс-Тренд и Пантеоном перешел на Альпари и Liteforex. Планирую еще добавить TeknoFx и FxOpen, потому как излишняя диверсификация для своих собственных средств не помешает.

Alexunder

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Перепробовал довольно много брокерских фирм таких как: Форекс-Тренд, Форекс Клуб и так далее. Недавно работал на IQoptions - ,брокер бинарных опционов. Очень просто в освоении. При инвестиции в 1000 долларов каждый месяц получаю в среднем 400-500 долларов. Пока что претензий нет. Как только что-то не понравиться , то сразу напишу об этом.

Кристина

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Когда-то работала с телетрейдом. больше не буду. Я вовремя вывела средства. А вообще у них часто сложно это сделать. замкнутый круг. Только вкладывать для дальнейшего развития. им невыгоден вывод средств.