Сигналы по валютным парам в Ваш мессенджер

• Автор темы Expatterns
  • Дата начала
E

Expatterns

Прохожий
Пользователь
Сигналы по валютным парам в Ваш мессенджер

Подписывайтесь на наш канал в Telegram t.me/Expatterns В канале ежедневно публикуются сигналы по валютным парам.
Сигналы сформированы программой по техническому анализу Expatterns - expatterns.com
Также вы сможете голосовать за вероятность того или иного прогноза, с помощью встроенного в канал чат бота.
О программе:

Программа Expatterns дает возможность трейдерам прогнозировать направление движения цены с высокой долей точности.
Группа программистов HelperSoft разработала алгоритм, действующий в области нейронно-сетевого программирования.
Нейронные сети незаменимы там, где речь идет о распознавании образов, анализе и прогнозировании. Суть данной системы в том, что в огромном массиве данных о движении цены разных биржевых инструментов — ценных бумаг, сырьевых товаров, валюты, программа находит и распознает графические паттерны и формирует прогноз о дальнейшем движении цены. Прогноз основан на статистике результатов в прошлом и экстраполяции ее в будущее.
Сам прогноз занимает несколько секунд. Для этого делается скриншот графика выбранного инструмента, загружается в программу — тут-же выдается прогноз движения цены в процентном соотношении. Для прогноза не имеет значения временной период, т.е. анализировать можно и дневные, и часовые графики, и более короткие временные интервалы.

WEB: expatterns.com

Последнее редактирование модератором:
B

bINgo

Прохожий
Пользователь
телеграм в плане форексофских каналов очень удобный

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Никогда не пользовалась сигналами чужими, так как считаю, что нужно торговать самостоятельно.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Да я полностью согласен, а что делать, если вдруг сигналы перестанут выкладывать, как тогда зарабатывать?(хотя я очень сомневаюсь что по чужим можно заработать)

Верх