ТОП лучших кэшбэк сервисов

Сколько можно заработать с группы вконтакте?

• Автор темы Madam
  • Дата начала
Madam

Madam

Новичек
Пользователь
Мне вот интересно мнение людей, которые администрируют группы Вконтакте, особенно группы развлекательного характера.
Сколько можно заработать в месяц с группы в 5000 человек, 100 000 и т. д. Слышала, что с 5000, можно заработать только на оплату Интернета и мороженное (если получится), а вот если речь идёт об 100 000, то там уже и на хлеб с икрой можно. Правда ли это?

Mirami

Mirami

Любопытный
Пользователь
А я даже никогда и не интересовалась подобными вопросами и точным вычислением заработка администраторов групп Вконтакте, хотя слышала, что чем больше подписчиков, тем им выгоднее. Так что вся их работа направлена на привлечение новых людей.

Федина

Федина

Новичек
Пользователь
Да, правда, что работая администратором группы с большим количеством подписчиков можно прилично зарабатывать. Только вот сколько именно составляет заработок неизвестно. Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.
Мне почему-то кажется, что вы вообще "не в теме". "Вконтакте", никому не платит за создание груп, а платит Администратор группы, если она уже достаточно раскручена и у него нет времени ею заниматься.

ТОП кэшбэк
Верх