Сколько можно заработать с группы вконтакте?

Madam

Новичек
Пользователь
Симпатии
2
Мне вот интересно мнение людей, которые администрируют группы Вконтакте, особенно группы развлекательного характера.
Сколько можно заработать в месяц с группы в 5000 человек, 100 000 и т. д. Слышала, что с 5000, можно заработать только на оплату Интернета и мороженное (если получится), а вот если речь идёт об 100 000, то там уже и на хлеб с икрой можно. Правда ли это?

Mirami

Любопытный
Пользователь
Симпатии
9
А я даже никогда и не интересовалась подобными вопросами и точным вычислением заработка администраторов групп Вконтакте, хотя слышала, что чем больше подписчиков, тем им выгоднее. Так что вся их работа направлена на привлечение новых людей.

Федина

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Да, правда, что работая администратором группы с большим количеством подписчиков можно прилично зарабатывать. Только вот сколько именно составляет заработок неизвестно. Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
20
Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.
Мне почему-то кажется, что вы вообще "не в теме". "Вконтакте", никому не платит за создание груп, а платит Администратор группы, если она уже достаточно раскручена и у него нет времени ею заниматься.