Сколько можно заработать с группы вконтакте?

Тема в разделе 'Разный бизнес', создана пользователем Madam, 11 фев 2016.

1. Madam
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Madam Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне вот интересно мнение людей, которые администрируют группы Вконтакте, особенно группы развлекательного характера.
    Сколько можно заработать в месяц с группы в 5000 человек, 100 000 и т. д. Слышала, что с 5000, можно заработать только на оплату Интернета и мороженное (если получится), а вот если речь идёт об 100 000, то там уже и на хлеб с икрой можно. Правда ли это?
  2. Mirami
    Оффлайн

Mirami Любопытный Пользователь

Симпатии:
    9
    А я даже никогда и не интересовалась подобными вопросами и точным вычислением заработка администраторов групп Вконтакте, хотя слышала, что чем больше подписчиков, тем им выгоднее. Так что вся их работа направлена на привлечение новых людей.
  3. Федина
    Оффлайн

Федина Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, правда, что работая администратором группы с большим количеством подписчиков можно прилично зарабатывать. Только вот сколько именно составляет заработок неизвестно. Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.
  4. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Мне почему-то кажется, что вы вообще "не в теме". "Вконтакте", никому не платит за создание груп, а платит Администратор группы, если она уже достаточно раскручена и у него нет времени ею заниматься.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)