Сколько можно заработать с группы вконтакте?

  • Автор теми Madam
  • Дата створення
Madam

Madam

Пользователи
Реєстрація
08.05.2014
Повідомлення
12
Репутація
2
Вік
31
Мне вот интересно мнение людей, которые администрируют группы Вконтакте, особенно группы развлекательного характера.
Сколько можно заработать в месяц с группы в 5000 человек, 100 000 и т. д. Слышала, что с 5000, можно заработать только на оплату Интернета и мороженное (если получится), а вот если речь идёт об 100 000, то там уже и на хлеб с икрой можно. Правда ли это?
 
А я даже никогда и не интересовалась подобными вопросами и точным вычислением заработка администраторов групп Вконтакте, хотя слышала, что чем больше подписчиков, тем им выгоднее. Так что вся их работа направлена на привлечение новых людей.
 
Да, правда, что работая администратором группы с большим количеством подписчиков можно прилично зарабатывать. Только вот сколько именно составляет заработок неизвестно. Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.
 
Но мне кажется, что тому же Vk выгодно, чтобы было много пользователей, вот и платят деньги за создание групп.
Мне почему-то кажется, что вы вообще "не в теме". "Вконтакте", никому не платит за создание груп, а платит Администратор группы, если она уже достаточно раскручена и у него нет времени ею заниматься.
 
Назад
Зверху