Скрипт Tamaranga DO 2.4.5

Статус
Закрита.
Y

yalchin

Новичок
Реєстрація
26.01.2020
Повідомлення
8
Репутація
3
Вік
46
Здравствуйте.
Продаю скрипт доски объявлений Tamaranga DO 2.4.5 (полную версию вместе с магазинами) за 1900$.

Переоформление на другой домен 265$ (оплачивается покупателем).
Полную версию, вместе с модулем магазины компания предлагает за 2650$.
Я предлагаю за 1900$. А также + бонус дополнение PWA (Progressive Web Apps) (стоимостью 95$) и Плагин оплаты «UnitPay» (стоимостью 25$).
И это не все, в личном кабинете 70$, если разрешат, переведу на ваш личный кабинет, чтобы смогли дополнительно что либо купить.
 

Вкладення

  • toma.JPG
    toma.JPG
    99.5 КБ · Перегляди: 301
Останнє редагування модератором:
@yalchin Добрый вечер! А почему продаете, если не секрет? Да и скидка не очень большая получается.
 
@yalchin Добрый вечер! А почему продаете, если не секрет? Да и скидка не очень большая получается.
Не секрет.
Во первых не смог раскрутить, тут скрипт не виноват. Нет денег на раскрутку.
И во вторых решил другим делом заняться, менее затратным для меня.
Просто купить скрипт мало, нужно вложить не мало денег.
 
о первых не смог раскрутить, тут скрипт не виноват. Нет денег на раскрутку.
А что на сайте вообще посещаемости нету? Может стоит продавать полностью сайт вместе с доменом? В таком случае, можно больше денег заработать так как со скриптом хоть какие-то действия выполнены. Попробуйте выставить на telderi.
Можно url в личку?
 
На телдери не обратили внимание, да и домен в зоне .az вряд ли кого-то заинтересует.
 
я в личку написал
 
Могу максимум скинуть 200 долларов.
И того, окончательная цена 1700 долларов.
 
Могу максимум скинуть 200 долларов.
И того, окончательная цена 1700 долларов.
Учитывая изложенную мною информацию в этом посте: https://webbiz.in.ua/threads/tamaranga-skript-doski-objavlenij-otzyvy.2096/page-2#post-14443 я сомневаюсь, что вам удастся продать лицензию по нормальной цене. Разве, что найдется человек, которого устроит не обновляемый скрипт.
 
Готов купить но только за норм цену, 1900$ это цена у них сразу такая для партнёров
 
Спасибо.
Но выйдет 1500+265= 1765, что с таким гемором просто бысмысленно, учитывая 1900 от тамаранги
 
На счету 70 долларов. Плюс два дополнения 25$ + 95$=120$.
И того 190$.
 

Вкладення

  • balans.JPG
    balans.JPG
    14.1 КБ · Перегляди: 161
  • dopolneniye.JPG
    dopolneniye.JPG
    14.4 КБ · Перегляди: 166
Это не существенно.
 
за 500$ также готов поучаствовать.
А вообще можно в доле попробовать запустить одну нишу, а через время выплатить сумму или остаться в доле.
 
здравствуйте. куплю скрипт тамаранги последней версии, с переоформлением домена у админов тамаранги. писать в телеграм - @reklama_deshevo_ua
 
Доброго времени суток. Куплю скрипт тамаранга (tamaranga do) последней версии, с переоформлением домена у админов тамаранги. писать в личку
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху