Tamaranga - скрипт доски объявлений. Отзывы

Движок от Тамаранги отдам за дешево. Тема: Доска Объявлений

Версия: Последняя. Предложите свою цену. Обо всем договоримся. Есть лицензия с магазинами и без. (Сайт можно настроить под многие бизнесы)

У вас будет возможность сменить домен 1 раз, после переоформления, по моей договоренности с Тамарангой, поэтому не волнуйтесь насчет этого.

Подтверждение и переоформление произойдет с ними. После переоформления они откроют вам новый кабинет, и выдадут вам новую лицензию.

Если вам нужен другой сайт, могу предоставить скидку в 30% на другие сайты от Тамаранги.

Если вы передумаете о своем бизнесе, вы сможете потом легко перепродать лицензию и заработать больше денег.

Более того заплачу 300$ если поможете быстро продать. Может у вас есть знакомые.

Свяжитесь со мной сегодня на почту business.e.910@gmail.com
 
Движок от Тамаранги отдам за дешево. Тема: Доска Объявлений

Свяжитесь со мной сегодня на почту business.e.910@gmail.com
Причина продажи? Что-то не понравилось? Сам недавно купил, и если бы немного быстрее здесь появились - купил бы у вас. Цена вопроса?
 
Вам нужно было другие форумы посетить :) Я давно покупала эти лицензий. Было два успешных продукта которые работали в бок о бок. Я перешла на семейный бизнес, и из-за нехватки времени и усталости решила закрыть проекты и продать лицензий. Как жалко не было бы, не захотела продавать с доменом и с посещаемостью. Если вы мне на почту напишите и захотите купить наверное лицензию с магазином или без, я вам отдам за дешево и потом сможете перепродать или на самом проекте заработать больше. Когда есть 2 лицензий, зарабатывается в двое больше. Мой второй сайт быстро набрал обороты и стал успешнее первого, а они были связаны и тянули друг друга.

Я вам с радостью не торопясь с идеями и с бизнес планами помогу, и свой опыт о том что нужно делать и чего не нужно делать расскажу. ( железный бизнес план разработаем вместе, я это сделаю из-за чисто сердечной доброты )
Опыт у меня очень большой, около 5 лет работала в этой сфере и все знаю. Считаю эти знания бесценными и хотелось бы их передать одному человеку. Вы очень быстро начали бы зарабатывать и стали бы успешнее намного раньше. Сделаем так чтобы проекты быстро окупились. Мои проекты были большими и успешными и я хочу чтобы у вас получилось даже лучше. У вас будет возможность в любое время связаться со мной и получить помощь и совет.
 
Вам нужно было другие форумы посетить
Не поверите - искал и нашел только старую версию, которая бесплатно не обновляется до последней.
Как жалко не было бы, не захотела продавать с доменом и с посещаемостью
Зря. На telderi, можно за нормальные деньги продать было.
Если вы мне на почту напишите и захотите купить наверное лицензию с магазином или без, я вам отдам за дешево и потом сможете перепродать или на самом проекте заработать больше. Когда есть 2 лицензий, зарабатывается в двое больше.
К сожалению, сейчас даже 1000-2000$ для меня большие деньги. Если бы лицензию не купил, то ваше предложение меня бы заинтересовало, если речь идёт за действительно достойный проект за умеренные деньги.

PS. Был бы благодарен, если бы показали в личке url сайта.
 
У вас доступ ограничен к вашему аккаунту. Пожалуйста, напишите мне на почту. Я лицензию без магазина отдаю за 750
 
Я бы не советовал никому покупать скрипт Tamaranga (по крайней мере для доски объявлений, так как о других их продуктах ничего не могу сказать). И вот почему:
  1. Неадекватная цена
  2. Баг на баге. Находиш один баг - пишешь им. Они вроде где-то за месяц-полтора исправляют его, но после исправления текущего бага - появляется 2-3 новых, которых до этого момента не наблюдалось.
  3. Мало дополнений, а за написание новых, программисты не охотно берутся.
 
Причина продажи? Что-то не понравилось? Сам недавно купил, и если бы немного быстрее здесь появились - купил бы у вас. Цена вопроса?
Жаль, что вы ещё не оценили "по достоинству" этот "продукт". Наверное прошло слишком мало времени с момента покупки.
 
Жаль, что вы ещё не оценили "по достоинству" этот "продукт". Наверное прошло слишком мало времени с момента покупки.
Продукт не плохой, поэтому и пользуюсь. Как уже я здесь кажется говорил выше, цена высокая, но никто никого не заставляет покупать. Можно попытаться купить другой скрипт, в котором будет ещё больше разного рода дыр и недоработок.
 
@WebBiz Как успехи с доской? За 2000 долларов у вас уже должна быть посещаемость тысяч 10 в сутки. А вообще, я не понимаю тех, кто покупаем CMS (не индивидуальную разработку) за 2000 долларов. Вы, что надеетесь, что чем дороже CMS тем легче трафик пойдёт?

Откуда вообще, разрабы тамаранги взяли такие цены на свои продукты? Наверное с потолка! Так как до этого времени, я не встречал вообще CMS для чего бы это не было за такую цену, даже в зарубежном нете.

Почему не взять бесплатный движок Osclass и не купить все нужные дополнения за 200-300 долларов. Выходит не хуже, а в большинстве случаев и лучше, чем Tamaranga за 2 кило баксов.
 
За 2000 долларов у вас уже должна быть посещаемость тысяч 10 в сутки.
Добрый день! К сожалению, пока нету и 100 части упомянутой вами цифры. :(
А вообще, я не понимаю тех, кто покупаем CMS (не индивидуальную разработку) за 2000 долларов. Вы, что надеетесь, что чем дороже CMS тем легче трафик пойдёт?
Знаю что дорого.:confused: Даже в рамках данной темы, я уже не раз отвечал на этот вопрос. Ничего с подобным функционалом для доски объявлений я не смог найти, поэтому и решился на покупку CMS "Tamaranga". Это решение не было спонтанным и данную покупку обдумывал наверное несколько месяцев.
 
@zhigalin Это не плохая альтернатива. Но на её покупку не решился, хоть и этот продукт в несколько раз дешевле. Это как купить Iphone (знаешь, что всё будет летать хоть и дорого), или купить Xiaomi последней модели, скорее всего тоже всё будет прекрасно работать. Не исключено, что я переплатил за бренд.
 
По поводу Unisite Board хотели на днях приобрести скрипт. Начали писать, спрашивать, разработчики тупо игнорируют, на вопросы не отвечают, что в вотсапе что на почте, им тупо плевать. А что говорить, есть возьмешь систему, а потом выявишь какие ошибки... Если такое отношения к клиентам, не удивлюсь если и действительно код сайта такой же. Не советую их.
 
Всем привет! Полгода назад, купил себе скрипт "Tamaranga" DO 2xx максимальной комплектации с надеждой на то, что буду ещё долгое время получать регулярные обновления. Но тут недавно знакомый говорит, что перед новым годом проводился закрытый вебинар для клиентов Тамаранги, на котором также рассказывали рассказывали о том, что второе ядро доски объявлений больше развиваться не будет так как на подходе уже версия Tamaranga 3. Но чтобы обновится до Tamaranga Do 3 мне нужно выложить больше 1000 долларов + 150 долларов за перенос данных, так как автоматического обновления не будет. Вы только вдумайтесь в это: полгода назад, я даю $2600 и если я хочу получать обновления мне нужно снова выложить кругленькую сумму.

Я не знаю, чем думают разработчики CMS Tamaranga, но явно не головой с такими расценками на обновления.

Да и вообще, если бы я знал, что второй версии подходит конец - я бы подождал на третью. Но это нигде не анонсировалось и только участников вебинара поставили перед фактом.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПОКУПАТЬ НИКОМУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОРИТЬСЯ!
 
Останнє редагування модератором:
Всем привет! Полгода назад, купил себе скрипт "Tamaranga" DO 2xx максимальной комплектации с надеждой на то, что буду ещё долгое время получать регулярные обновления. Но тут недавно знакомый говорит, что перед новым годом проводился закрытый вебинар для клиентов Тамаранги, на котором также рассказывали рассказывали о том, что второе ядро доски объявлений больше развиваться не будет так как на подходе уже версия Tamaranga 3. Но чтобы обновится до Tamaranga Do 3 мне нужно выложить больше 1000 долларов + 150 долларов за перенос данных, так как автоматического обновления не будет. Вы только вдумайтесь в это: полгода назад, я даю $2600 и если я хочу получать обновления мне нужно снова выложить кругленькую сумму.

Я не знаю, чем думают разработчики CMS Tamaranga, но явно не головой с такими расценками на обновления.

Да и вообще, если бы я знал, что второй версии подходит конец - я бы подождал на третью. Но это нигде не анонсировалось и только участников вебинара поставили перед фактом.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПОКУПАТЬ НИКОМУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОРИТЬСЯ!
Все хотят кушать, ничего удивительного.
 
не много, но есть
board unisitecms ru
с кодом разобраться я и сам смог
некоторые доработки сам делал
все просто и ТП работает!
тамаранга отсотой реальный, любая проблема с движком превращается в вашу проблему. ТП работает только за деньги, причем кажды
да код там сложный просто бардак
 
Причина продажи? Что-то не понравилось? Сам недавно купил, и если бы немного быстрее здесь появились - купил бы у вас. Цена вопроса?
Доброго времени суток. Прошло кучу времени, что скажите? Как работа на движке?
 
Доброго времени суток. Прошло кучу времени, что скажите? Как работа на движке?
Если говорить о функционале доски, то мне на все 100% все нравится. Нагрузку вроде тоже не большую создает. В моем случае, виртуального сервера с 8GB оперативки с трафиком на сайте в 200 чел/сутки хватает с головой. А больше ничего сказать не могу, так как не такой уж большой спец.
 
Останнє редагування:
Если говорить о функционале доски, то мне на все 100% все нравится. Нагрузку вроде тоже не большую создает. В моем случае, виртуального сервера с 8GB оперативки с трафиком на сайте в 200 чел/сутки хватает с головой. А больше ничего сказать не могу, так как не такой уж большой спец.
А по обслуге и стоимости их услуг? А так же допиливания чего либо на сайт?) Ну вообще что люди жалуется... Правду пишут?
 
А по обслуге и стоимости их услуг? А так же допиливания чего либо на сайт?) Ну вообще что люди жалуется... Правду пишут?
Честно сказать, я не обращался к ним с доработками, но предполагаю, что час работы программиста колеблется от 30 до 50 долларов (это можете и их спросить). А на что люди жалуются? Если на цену, так и для меня тоже не дешево 1500-2600 долларов. А то что я и многие другие продвинуть доску без больших денег не можем - это не проблема CMS и разработчиков. Если бы с продвижением доски было всё так легко, то разработчики тамаранги создали бы свой olx, или авито и жили припеваючи и не нужно было бы продавать скрипт.
 
Останнє редагування:
Несколько дней назад, все-таки купили "Тамарангу". Пока всё нравится, кроме 4-х вещей:
  1. Стоимость движка + стоимость дополнений, которые могли бы иди в комплекте
  2. Не с первого раза удалось установить и настроить движок (хотя после покупки и предлагается бесплатная настройка и установка их специалистом, но я предпочел установить сам).
  3. Скорость ответа тех. поддержки (отвечают приблизительно раз в сутки в рамках 1-го тикета). Считаю, что за такие деньги, скорость реакции должна быть куда выше.
  4. В их маркетплейсе, мало дополнений, но если говорить за темы, то там только одна и та за $200.
В итоге, хотелось бы сказать, что Tamaranga по функциональным возможностям шикарна, но цена в несколько раз завышена, по сравнению с другими движками (не обязательно для доски объявлений).


А сомневающийся коллеги, без особых трудностей могут найти мою доску объявлений.
здравсвуйте. как посмртреть вашу доску обїявлений?
 
Назад
Зверху