ТОП лучших кэшбэк сервисов

Tamaranga - скрипт доски объявлений. Отзывы

3,30 звезд 7 Votes
  • Автор темы WebBiz
  • Дата начала
A

Alexa11

Прохожий
Пользователь
Движок от Тамаранги отдам за дешево. Тема: Доска Объявлений

Версия: Последняя. Предложите свою цену. Обо всем договоримся. Есть лицензия с магазинами и без. (Сайт можно настроить под многие бизнесы)

У вас будет возможность сменить домен 1 раз, после переоформления, по моей договоренности с Тамарангой, поэтому не волнуйтесь насчет этого.

Подтверждение и переоформление произойдет с ними. После переоформления они откроют вам новый кабинет, и выдадут вам новую лицензию.

Если вам нужен другой сайт, могу предоставить скидку в 30% на другие сайты от Тамаранги.

Если вы передумаете о своем бизнесе, вы сможете потом легко перепродать лицензию и заработать больше денег.

Более того заплачу 300$ если поможете быстро продать. Может у вас есть знакомые.

Свяжитесь со мной сегодня на почту business.e.910@gmail.com

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Движок от Тамаранги отдам за дешево. Тема: Доска Объявлений

Свяжитесь со мной сегодня на почту business.e.910@gmail.com
Причина продажи? Что-то не понравилось? Сам недавно купил, и если бы немного быстрее здесь появились - купил бы у вас. Цена вопроса?

A

Alexa11

Прохожий
Пользователь
Вам нужно было другие форумы посетить :) Я давно покупала эти лицензий. Было два успешных продукта которые работали в бок о бок. Я перешла на семейный бизнес, и из-за нехватки времени и усталости решила закрыть проекты и продать лицензий. Как жалко не было бы, не захотела продавать с доменом и с посещаемостью. Если вы мне на почту напишите и захотите купить наверное лицензию с магазином или без, я вам отдам за дешево и потом сможете перепродать или на самом проекте заработать больше. Когда есть 2 лицензий, зарабатывается в двое больше. Мой второй сайт быстро набрал обороты и стал успешнее первого, а они были связаны и тянули друг друга.

Я вам с радостью не торопясь с идеями и с бизнес планами помогу, и свой опыт о том что нужно делать и чего не нужно делать расскажу. ( железный бизнес план разработаем вместе, я это сделаю из-за чисто сердечной доброты )
Опыт у меня очень большой, около 5 лет работала в этой сфере и все знаю. Считаю эти знания бесценными и хотелось бы их передать одному человеку. Вы очень быстро начали бы зарабатывать и стали бы успешнее намного раньше. Сделаем так чтобы проекты быстро окупились. Мои проекты были большими и успешными и я хочу чтобы у вас получилось даже лучше. У вас будет возможность в любое время связаться со мной и получить помощь и совет.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Вам нужно было другие форумы посетить
Не поверите - искал и нашел только старую версию, которая бесплатно не обновляется до последней.
Как жалко не было бы, не захотела продавать с доменом и с посещаемостью
Зря. На telderi, можно за нормальные деньги продать было.
Если вы мне на почту напишите и захотите купить наверное лицензию с магазином или без, я вам отдам за дешево и потом сможете перепродать или на самом проекте заработать больше. Когда есть 2 лицензий, зарабатывается в двое больше.
К сожалению, сейчас даже 1000-2000$ для меня большие деньги. Если бы лицензию не купил, то ваше предложение меня бы заинтересовало, если речь идёт за действительно достойный проект за умеренные деньги.

PS. Был бы благодарен, если бы показали в личке url сайта.

A

Alexa11

Прохожий
Пользователь
У вас доступ ограничен к вашему аккаунту. Пожалуйста, напишите мне на почту. Я лицензию без магазина отдаю за 750

V

varineva

Прохожий
Пользователь
Я бы не советовал никому покупать скрипт Tamaranga (по крайней мере для доски объявлений, так как о других их продуктах ничего не могу сказать). И вот почему:
  1. Неадекватная цена
  2. Баг на баге. Находиш один баг - пишешь им. Они вроде где-то за месяц-полтора исправляют его, но после исправления текущего бага - появляется 2-3 новых, которых до этого момента не наблюдалось.
  3. Мало дополнений, а за написание новых, программисты не охотно берутся.

V

varineva

Прохожий
Пользователь
Причина продажи? Что-то не понравилось? Сам недавно купил, и если бы немного быстрее здесь появились - купил бы у вас. Цена вопроса?
Жаль, что вы ещё не оценили "по достоинству" этот "продукт". Наверное прошло слишком мало времени с момента покупки.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Жаль, что вы ещё не оценили "по достоинству" этот "продукт". Наверное прошло слишком мало времени с момента покупки.
Продукт не плохой, поэтому и пользуюсь. Как уже я здесь кажется говорил выше, цена высокая, но никто никого не заставляет покупать. Можно попытаться купить другой скрипт, в котором будет ещё больше разного рода дыр и недоработок.

ТОП кэшбэк
Верх