Смартфон или планшет - источник заработка.

  • Автор теми stormfog
  • Дата створення
stormfog

stormfog

Пользователи
Реєстрація
30.06.2014
Повідомлення
47
Репутація
6
Хороший смартфон или планшет стоит не дешево, да еще приходится тратиться на оплату трафика или разговоров по телефону. Короче сплошные расходы. Но часть из них, при усердии довольно значительную, можно вернуть, используя свой гаджет как инструмент для заработка. Например существует несколько программ, которые при установке на ваш гаджет, позволяют зарабатывать на скачивании и установке программ. Заработанные при этом деньги зачисляются на счет телефона или их можно вывести на платежные системы. Эти программы вы можете легко найти в интернете. Вот только одна из них - Uento - позволяет легко заработать 10 долларов в месяц.
 
Это все как бы и не плохо. Но я бы не рекомендовал "зарабатывать" таким способом на том смартфоне, которым вы пользуетесь каждый день. Так как не понятно, что эти приложения могут делать. Такие непроверенные программы могут например: собирать конфиденциальную информацию (данные банковских карт, пароли от сайтов и т. д.), а также отсылать сообщения с вашего номера без вашего на то согласия. Да и вообще, они могут делать, что угодно.
 
Мне почему-то кажется, что данный заработок несколько сомнительный, потому что вряд ли так легко и просто можно получать деньги. Если бы было так легко и просто зарабатывать, то некому было бы реально работать. Так что не советую пользоваться подобными програмами.
 
Такие непроверенные программы могут например: собирать конфиденциальную информацию (данные банковских карт, пароли от сайтов и т. д.), а также отсылать сообщения с вашего номера без вашего на то согласия.
Надо же, я даже никогда и не слышала о таких программах. Но даже и в мыслях не было зарабатывать таким способом, потому что сразу как-то разводом пахнет. Ну а если при установке такой программы пропадают деньги со счета, или еще что-то непонятное начинает происходить, то нужно задуматься.
 
Это все как бы и не плохо. Но я бы не рекомендовал "зарабатывать" таким способом на том смартфоне, которым вы пользуетесь каждый день. Так как не понятно, что эти приложения могут делать. Такие непроверенные программы могут например: собирать конфиденциальную информацию (данные банковских карт, пароли от сайтов и т. д.), а также отсылать сообщения с вашего номера без вашего на то согласия. Да и вообще, они могут делать, что угодно.
Полностью с вами согласна.
 
А какая от этого выгода создателям данного приложения? Тем более, я очень сильно сомневаюсь, что можно вот так просто и легко зарабатывать деньги безвозмездно и без ущерба для себя. По-любому тут есть какой-то подвох.
 
Какие-то сомнительные эти программы. Мне кажется, что будь это все так просто, то никто бы даже не стал работать, а просто загружали бы такие программы себе и ждали пока накапают денежки.
 
Вряд ли кто-то просто так раздавал бы деньги, поэтому можно сделать вывод, что создателям данной программы тоже идет какая-то выгода. Соответственно, подобные приложения опасно устанавливать на свой телефон или планшет, так как они могут передать разную информацию о владельце устройства.
 
Соответственно, подобные приложения опасно устанавливать на свой телефон или планшет, так как они могут передать разную информацию о владельце устройства.
Полностью согласен. Особенно это касается смартфонов, на которых вы входите в Интернет-банкинг, а также в другие серьезные системы.
 
Надеюсь, все, кто прочитал данное сообщение, не кинулись тут же устанавливать данное приложение, так как это достаточно опасно, если посмотреть с той стороны, что мало ли сколько придется "заплатить" за него.
 
не знаю на такому виді заробітку ви заробите мало ,чи взагалі воно стоїть того
 
Эти программы просто разводилово, поэтому вообще не стоит тратить на них свое время, так как может получится от этого плохая история, которая описана выше в комментариях.
 
Эти все программы - это развод для лохов, которые могут на это купиться. Запомните - никто и никогда не будет платить деньги просто так, если от этого нету никакой выгоды.
 
Хороший смартфон или планшет стоит не дешево, да еще приходится тратиться на оплату трафика или разговоров по телефону. Короче сплошные расходы. Но часть из них, при усердии довольно значительную, можно вернуть, используя свой гаджет как инструмент для заработка. Например существует несколько программ, которые при установке на ваш гаджет, позволяют зарабатывать на скачивании и установке программ. Заработанные при этом деньги зачисляются на счет телефона или их можно вывести на платежные системы. Эти программы вы можете легко найти в интернете. Вот только одна из них - Uento - позволяет легко заработать 10 долларов в месяц.
Вряд ли они такие хорошие, как вы здесь расписываете, скорее всего они предназначены для того, чтобы обманывать честных людей, так что перед тем, как скачать подобную программу лучше несколько раз подумать.
 
Вот легкие деньги где бывают? Правильно, в ловушке, поэтому учше всего вообще не обращать внимание на подобные предложения, так как можно многого лишиться.
 
Вообще звучит крайне глупо, и попу рвать из-за 10 долларов в месяц? в друг будет утечка информации не дай бог??
 
Назад
Зверху