Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?

  • Автор теми Nautilus
  • Дата створення
Nautilus

Nautilus

Новичок
Реєстрація
09.01.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
29
Сейчас наступил небольшой кризис и нужны деньги как раз, но опыта нет в таких делах, расскажите о рисках такого кредита, стоит ли брать вообще и если да, то на каких условиях, а на каких лучше не соглашаться? Спасибо.
 
Тут самое важное это ваша способность выплачивать этот кредит, без этого никуда с кем бы не работали, коллекторы будут жать конкретно
 
А я побоялся бы брать, а то потом попробуй заплати те кредиты, тем более проценты потом набегут. Хотя знаю одно место где можно брать без особых трудностей и где нет прессухи как обычно!
 
А чего там можно боятся то если уже сейчас много очень способов как избежать незаконного воздействия на должника со стороны банка, но конечно нужно чтобы было чем отдавать
 
Не менее еще важно чтобы правильно подобрать себе кредит какой надо , я брал год назад и отлично прошло, подобрал как надо. Мне очень хорошо помогла поддержка банка
 
Не менее еще важно чтобы правильно подобрать себе кредит какой надо , я брал год назад и отлично прошло, подобрал как надо. Мне очень хорошо помогла поддержка банка
А вот у меня знакомый брал, так не подсказали ничего, он сам набрался фигни, потом попробуй выплати
 
Ну это уже зависит чисто от банка, надо брать в проверенных местах
 
Ну это уже зависит чисто от банка, надо брать в проверенных местах
Да и еще важно чтобы было чем отдавать, чтобы не было такой фигни как обычно что отдавать нечем, а потом жалуются
 
Ну лично я брал в Банкноте и никаких проблем уж точно не возникало. Не знаю как у других
 
Перед тем, как брать в кредит какую то вещь, нужно подсчитать, сколько переплачиваете за услуги Банка и стоит ли этого.
 
Думаю, что стоит, если уверены в своих силах погасить кредит. Главное найти честную компанию или человека. Я сама кредит брала, могу посоветовать. Они объясняют все условия, каждый платёж прописан, сумы любые, главное чтобы с документами всё в порядке было.
 
залоговое кредитование вообще скользкая штука. Никому не советую....
 
Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?

Ну не знаю какая должна быть причина, чтобы брать под залог недвижимости... Нужно быть уверенным, что на 100% кредит сможешь погасить и не иметь проблем с Банком.
 
При залоге под ликвидную недвижимость банки с большой вероятостью дадут кредит в соответствие с оценкой стоимости недвижимости. Перед этим лучше лично проконсультироваться в каждом банке и выбрать для себя найболее оптимальный вариант. Даже если очень срочно нужны деньги, то все равно лучше потратить день-два на поиск оптимально и выгодного варианта.
 

Схожі теми

V
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Inkvizitor
Inkvizitor
Никита
Відповідей
0
Перегляди
871
Никита
Никита
WebBiz
Відповідей
1
Перегляди
696
emili
emili
Neron
Відповідей
5
Перегляди
2 тис.
Neron
Neron
Назад
Зверху