ТОП лучших кэшбэк сервисов

Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?

• Автор темы Nautilus
  • Дата начала
Nautilus

Nautilus

Прохожий
Пользователь
Сейчас наступил небольшой кризис и нужны деньги как раз, но опыта нет в таких делах, расскажите о рисках такого кредита, стоит ли брать вообще и если да, то на каких условиях, а на каких лучше не соглашаться? Спасибо.

R

Ranatos

Прохожий
Пользователь
Тут самое важное это ваша способность выплачивать этот кредит, без этого никуда с кем бы не работали, коллекторы будут жать конкретно

T

Trakin

Прохожий
Пользователь
А я побоялся бы брать, а то потом попробуй заплати те кредиты, тем более проценты потом набегут. Хотя знаю одно место где можно брать без особых трудностей и где нет прессухи как обычно!

R

Ranatos

Прохожий
Пользователь
А чего там можно боятся то если уже сейчас много очень способов как избежать незаконного воздействия на должника со стороны банка, но конечно нужно чтобы было чем отдавать

T

Trakin

Прохожий
Пользователь
Не менее еще важно чтобы правильно подобрать себе кредит какой надо , я брал год назад и отлично прошло, подобрал как надо. Мне очень хорошо помогла поддержка банка

R

Ranatos

Прохожий
Пользователь
Не менее еще важно чтобы правильно подобрать себе кредит какой надо , я брал год назад и отлично прошло, подобрал как надо. Мне очень хорошо помогла поддержка банка
А вот у меня знакомый брал, так не подсказали ничего, он сам набрался фигни, потом попробуй выплати

T

Trakin

Прохожий
Пользователь
Ну это уже зависит чисто от банка, надо брать в проверенных местах

R

Ranatos

Прохожий
Пользователь
Ну это уже зависит чисто от банка, надо брать в проверенных местах
Да и еще важно чтобы было чем отдавать, чтобы не было такой фигни как обычно что отдавать нечем, а потом жалуются

ТОП кэшбэк
Верх