Стоить ли инвестировать в букмекерские конторы?

  • Автор теми Ahilll
  • Дата створення

Инвестировать ли в букмекерские конторы?

  • да

    Голосів: 1 20.0%
  • нет

    Голосів: 4 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
A

Ahilll

Гість
Все чаще в интернете сталкиваемся с новым видом заробатка "инвестирование в Букмекерские конторы" в этой теме будет рассматриватся плюсы и минусы такого инвестирования, и вероятность заработка подобным методом
 
Вы игру: угадал не угадал, называете инвестированием? Это можно назвать бизнесом, но никак не инвестированием.
 
Вы игру: угадал не угадал, называете инвестированием? Это можно назвать бизнесом, но никак не инвестированием.
Ну, можно это воспринимать, как кратковременная инвестиция. На очень короткий промежуток времени. И по моему мнению если и называть бизнесом такое занятие, то только при значительных объемах инвестирования. А так я считаю это просто азартным увлечением, которое иногда приносит доход. Не более.
 
А так я считаю это просто азартным увлечением, которое иногда приносит доход. Не более
Такой ответ будет более правильным. Я смотрю, что многие на этом форуме, даже не могут отличить инвестирование от бизнеса и азартных игр.:(
 
Если вы не разбираетесь в спорте и не следите за спортивными событиями, то только потеряете деньги. На ставках могут зарабатывать люди, которые много лет занимаются этим, но своими секретами они не поделятся.
 
Наскільки я зрозуміла, автор вважає гроші поставлені на ставку інвестицією, і як на мене це не правильно. Це ще не можна назвати інвестицією. Тоді давайте і покер віднесемо до інвестицій.
А щодо заробітку на ставках, то тут потрібно вміти все аналізувати, мати холодне серце і "чуйку". Наприклад, в футболі потрібно аналізувати не тільки склад команд і попередні матчі, а навіть хто коли хворів і погоду.
 
Инвестировать в контору это значит выкупить какую то ее часть и получать доход с нее но это ни как не ставки. Ставки на спорт это прибыльное но очень опасное увлечение. Я иногда ставлю на футбол так как очень люблю этот вид спорта и часто смотрю его.
 
Останнє редагування модератором:
После ваших слов "тут потрібно вміти все аналізувати, мати холодне серце і "чуйку". Вы показали всю свою компетентность в этом вопросе и дальность кругоза понятия Инвестиций в Букмекерские конторы , я внизу автору отвечу что я думаю по этому вопросу ,только нужно у него уточнить что именно он подразумивает под своими словами .
 
Все чаще в интернете сталкиваемся с новым видом заробатка "инвестирование в Букмекерские конторы" в этой теме будет рассматриваться плюсы и минусы такого инвестирования, и вероятность заработка подобным методом
Доброй ночи,я кстати единственный как оказалось кто в вашем голосовании ответил-Да! Если вам интересен заработок на этой тематике и вы хоть малейшее представление что это за сфера на личном опыте ,мы можем с вами обсудить этот вопрос. Вкладывать свои личные деньги в какую либо букмекерскую компанию как уже известную так и недавно стартовавшую это палка с двух концов ,скажем так : Вы представьте сколько будет стоить вложение в раскрученную букмекерскую компанию хоть там и вложение отобьется казалось бы точно , по затратам вкладываться в такой проект выйдет на много дешевле чем в недавне стартовавшую букмекерскую компанию . Это только одна сторона медали на тему "Стоит ли инвестировать" . Если говорить в целом инвестиций в нишу спорта это очень интересно ,я в этой сфере был 7 лет назад и ушел потому что казалось бы она уже себя отдала,деньги начали зарабатывать все и их одно время хватало на всех а сейчас это уже не тот рынок ,к примеру когда курс был по 8грн за день 1 компьютер приносил 500$, я последние пол года начинаю снова присматриваться к этому рынку,что в нем поменялось и что там будет через 2 года хотя бы ,я думаю над тем что там в данный момент используються все старые модели ,немного модернизируют их конечно но уже это выбилось в массы и то что 7 лет назад у нас не было на каждом шагу букмекерских контор как сейчас это факт ,я не говорю что было 15 лет назад, на сколько этот рынок взлетел,если вам интересна эта тема мы можем с вами продолжить общение в любом месенджере ,потому что если я сейчас будут прям все писать это будет на целую книгу
 
Назад
Зверху