Стоить ли инвестировать в букмекерские конторы?

• Автор темы Ahilll
  • Дата начала

Инвестировать ли в букмекерские конторы?

• да

Голосов: 0 0,0%
  • нет

Голосов: 3 100,0%

• Всего проголосовало
    3
A

Ahilll

Гость
Все чаще в интернете сталкиваемся с новым видом заробатка "инвестирование в Букмекерские конторы" в этой теме будет рассматриватся плюсы и минусы такого инвестирования, и вероятность заработка подобным методом

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Вы игру: угадал не угадал, называете инвестированием? Это можно назвать бизнесом, но никак не инвестированием.

В

Валентина

Гость
Вы игру: угадал не угадал, называете инвестированием? Это можно назвать бизнесом, но никак не инвестированием.
Ну, можно это воспринимать, как кратковременная инвестиция. На очень короткий промежуток времени. И по моему мнению если и называть бизнесом такое занятие, то только при значительных объемах инвестирования. А так я считаю это просто азартным увлечением, которое иногда приносит доход. Не более.

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
А так я считаю это просто азартным увлечением, которое иногда приносит доход. Не более
Такой ответ будет более правильным. Я смотрю, что многие на этом форуме, даже не могут отличить инвестирование от бизнеса и азартных игр.:(

ivan25

Новичек
Пользователь
Симпатии
4
Если вы не разбираетесь в спорте и не следите за спортивными событиями, то только потеряете деньги. На ставках могут зарабатывать люди, которые много лет занимаются этим, но своими секретами они не поделятся.

Іванка

Любопытный
Пользователь
Симпатии
22
Наскільки я зрозуміла, автор вважає гроші поставлені на ставку інвестицією, і як на мене це не правильно. Це ще не можна назвати інвестицією. Тоді давайте і покер віднесемо до інвестицій.
А щодо заробітку на ставках, то тут потрібно вміти все аналізувати, мати холодне серце і "чуйку". Наприклад, в футболі потрібно аналізувати не тільки склад команд і попередні матчі, а навіть хто коли хворів і погоду.