стоит ли инвестировать в интернет лотереи?

  • Автор теми Fatima
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Вип пакет тоже включает в себя групповые игры, но там есть и индивидуальные билеты, заполненные аналитическим отделом компании, количество розыгрышей, в которых вы участвуете, зависит от самого пакета, их там неплохой выбор. О каждом пакете отдельно лучше погуглите, а то я могу ошибаться
 
а я смотрю вы слишком хорошо осведомлены, как для обычного клиента сайта
 
на самом деле я был последним чайником в этих вопросах, просто я скептически относился к заработку в интернете, и просто замучил своего персонального менеджера вопросами (на дж с лотто предоставляют менеджера каждому пользователю, который консультирует вас в многих вопросах)
 
А какая средняя стоимость пакета? и с чего вы советуете начинать?
 
с какой суммы начинать - это ваш выбор, ну а цены на пакеты разные где-то от 38 евро и до 970
 
Вы не могли бы сразу пояснять суть режимов игры?
 
Мне тоже стало интересно , что за новые режимы игры могут в лотереях появиться .
Уже 4 года играю в лотереи ни о каких режимах не слышал .
 
Хммм....сайт неплохой, сам достаточно длительное время играю на нем, но вот ВИП пакетам не доверяю, как по мне самый оптимальный вариант, это играть одиночные с помощью какой то действеной системой)
 
Хммм....сайт неплохой, сам достаточно длительное время играю на нем, но вот ВИП пакетам не доверяю, как по мне самый оптимальный вариант, это играть одиночные с помощью какой то действеной системой)
Что за VIP пакеты ?
я вообще не в курсе .
 
Что за VIP пакеты ?
я вообще не в курсе .
Да есть там такая штука, это несколько лотерей вподрят, которые ставяться на несколько розыгрышей и вместе они стоят дешевле чем по отдельности, зарегистрируйтесь, вам позвонит менеджер и о бо всем подробнее расскажет)
 
Да есть там такая штука, это несколько лотерей вподрят, которые ставяться на несколько розыгрышей и вместе они стоят дешевле чем по отдельности, зарегистрируйтесь, вам позвонит менеджер и о бо всем подробнее расскажет)
Хех , а дешевле они не потому что это развод ?
Никто ведь не хочет повышать шанс на то , что бы отдавать свои деньги )
 
Хех , а дешевле они не потому что это развод ?
Никто ведь не хочет повышать шанс на то , что бы отдавать свои деньги )
Нет, просто это как бы покупка оптом, они дешевле вместе, в то время как по отдельности выйдут дороже, понимаешь? А на счет кидалова, то здесь такого нету, это официальный сервис, который уже более семи лет работает продавая эти лотереи по всему миру, у них есть вся документация, страховки там, лицензия и так далее, бояться там нечего)
 
Нет, просто это как бы покупка оптом, они дешевле вместе, в то время как по отдельности выйдут дороже, понимаешь? А на счет кидалова, то здесь такого нету, это официальный сервис, который уже более семи лет работает продавая эти лотереи по всему миру, у них есть вся документация, страховки там, лицензия и так далее, бояться там нечего)
Я это понимаю .
Но не понимаю , почему на офф сайте нет такой возможность , оптом покупать .
Как эта компания GSlotto на этом зарабатывает тогда
эхх , подозрительно все это .
 
Я это понимаю .
Но не понимаю , почему на офф сайте нет такой возможность , оптом покупать .
Как эта компания GSlotto на этом зарабатывает тогда
эхх , подозрительно все это .
Так я ж говорю что есть такая возможность! Покупаешь просто вип пакет, что-то тупишь)) Это и есть покупка оптом) И вообще ты там можешь купить столько билетов, сколько сам захочешь, сам проверь) Смотри, для начала зайди на сайт и осмотри.
 
ААА , ну теперь я понял .
Я зарегался на сайте мне перезвонили и все рассказали .
Они просто себе берут 10% от выигрыша . Поэтому они и заинтересованы в том , чтобы я выиграл )
Вот , что мне было интересно слышать .
Апачи , а ты там уже играл ?
 
ААА , ну теперь я понял .
Я зарегался на сайте мне перезвонили и все рассказали .
Они просто себе берут 10% от выигрыша . Поэтому они и заинтересованы в том , чтобы я выиграл )
Вот , что мне было интересно слышать .
Апачи , а ты там уже играл ?
Да, уже довольно длительное время) Кстати, 10% они забирают только если выиграешь больше 100 тысяч)
 
Только если 100)
Тоже не плохо )
И сколько ты уже смог выиграть ?
 
Только если 100)
Тоже не плохо )
И сколько ты уже смог выиграть ?
Точно не подсчитывал, выигрываю время от времени то 500 евро, то тысячу, максимально 7 тысяч с копейками, как когда)
 
Точно не подсчитывал, выигрываю время от времени то 500 евро, то тысячу, максимально 7 тысяч с копейками, как когда)
Неплохо , а в какие именно лотереи ты играешь на этом сайте ?
 
Неплохо , а в какие именно лотереи ты играешь на этом сайте ?
Лично я предпочитаю американские и Ла Примитива, как по мне это лучшие варианты, популярные, провереные лотереи и вообще, в ПауэрБолл играют уже более 20 лет, они стольких людей уже миллионерами сделали что и говорить не о чем)
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху