Стоит ли инвестировать в нежиую недвижимость?

  • Автор теми Михаил80
  • Дата створення
Михаил80

Михаил80

Пользователи
Реєстрація
12.07.2016
Повідомлення
34
Репутація
6
Вік
44
Как думаете, выгодно сейчас вкладывать деньги в постройки нежилого назначения, будут ли они приносить прибыль, если сдавать их в аренду?
 
Как думаете, выгодно сейчас вкладывать деньги в постройки нежилого назначения, будут ли они приносить прибыль, если сдавать их в аренду?
Могут и деньги приносить, только важно обращать внимание на то, в каком районе расположены эти постройки. Если это очень активный район, центр города, например, то можно смело вкладывать свои деньги.
 
Они могут как принести прибыль, так и стоять без дела, поэтому смотрите сами и оценивайте ситуацию самостоятельно, чтобы потом в случае чего никто не был виноват.
 
смотря в каком состоянии будут эти постройки и в каком районе города они расположены, насколько они там необходимы
 
Если это будет центр города, то возможно и спрос на них будет, ну а если окраина, то маловероятно, что на них будет спрос. Поэтому лучше купить квартиру и сдавать её в аренду.
 
А почему не выгодно? Это может быть склад, гараж, или сервис по ремонту автомобилей. Это всегда будет пользоваться спросом. В данном случае большое значение имеет место расположения.
 
Ну, тут сложно сказать однозначно. Все зависит от того в какой вид коммерческой недвижимости вы хотите вкладывать финансы. Будут ли это производственные помещения, офиса, склады и т.д. Если рассматривать офис как вид нежилой недвижимости для сдачи ее в аренду, то тут надо ещё учитывать особенности города, где вы планируете строить или покупать коммерческую недвижимость. Я живу в Киеве, то у нас офисы и другая нежилая недвижимость очень востребованная.
 
Останнє редагування модератором:
Многое зависит от места расположения объекта, если у черта на куличках, то перспективы не вижу. А вот центр города или другие районы массового проживания можно рассматривать в качестве сдачи аренды под магазины, парекмахерские, офисы и т.д.
 
Трамп на этом целое состояние сделал) Конечно стоит, но с умом!
 
Да, безусловно, сейчас можно с легкостью реконструировать, переделать и продать за более выгодные деньги. Трамп на этом и поднялся
 
конечно выгодно! во-первых, это участок, который всегда выгодная инвестиция... Во-вторых, если есть идея, как использовать помещение, вообще супер))) потом дело за малым))
 
Всё, что ты будешь сдавать в аренду, будет приносить прибыль - это логично. Да только недвижимость эта должна быть востребована и цена адекватная.
 
Действительно многое зависит от места расположения недвижимости, будет ли спрос у арендодателей и возможность быстро получить запланированный доход.
 
полностью согласен с написанным выше
 
Если это где-то в центре, и можно сдавать под аренду, то почему бы и нет?
 
С учетом нынешней ситуации можно дешевле купить и поторговаться . Когда пройдет карантин цены пойдут уверенно вверх.
 
Назад
Зверху