Стоит ли регистрировать домен pp.ua

  • Автор теми Ser
  • Дата створення
Статус
Закрита.
S

Ser

Новичок
Реєстрація
20.06.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
40
Хочу зарегистрировать домен для своего блога, но хотелось, чтобы был бесплатный, или очень дешевый. Мне приглянулся домен .pp.ua (privat person). Вроде и подходит для блога, но смущает то, что он бесплатный и нет на нем серьезных сайтов. Не могут ли его у меня отобрать со временем?
 
Нормальный это домен, точно такой же как: in.ua, org.ua и т. д. Только вот не надейтесь, что этот домен будет вечно бесплатным. Кто-то же ведь зарегистрировал ТМ и сделал себе такой бизнес. А бесплатный он пока только потому, что нет еще много клиентов. Как только наберут то количество клиентов, которое им нужно - сразу станет платным. Достаточно вспомнить домен .org.ua, он ведь тоже был бесплатным до поры до времени, но потом объявили, что все домены нужно перенести к регистраторам и они уже будут платными.

PS. Лучше бы позволили регистрировать домены в зоне .ua, без ТМ и снизили на него цену, то уже надоели эти домены третьего уровня.
 
Так регистрируйте. Это просто очередной домен третьего уровня, на котором, его Администратор (собственник домена pp.ua), будет рубить бабло. А так, ничего плохого пока о нем не слышал. Но согласен с Revo, что в будущем он станет платным.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

M
Відповідей
4
Перегляди
966
drakon
drakon
Никита
Відповідей
45
Перегляди
6 тис.
Upped1948
U
Никита
Відповідей
1
Перегляди
780
WebBiz
WebBiz
Назад
Зверху