Стоит ли занятся бекингом?

• Автор темы Вадим Запросов
  • Дата начала
Вадим Запросов

Вадим Запросов

Любопытный
Пользователь
Симпатии
20
Уже долго поглядываю в сторону бекинга. Стоит ли стать бекером? Выгодно ли это и какие риски влияют на результат: получится ли прибыль или будет убыток?
У кого есть опыт положительный или отрицательный -поделитесь, если не жалко.

Сабж вопроса:
Бекинг (англ Backing) - финансовая поддержка игрока в покер для его участия в турнирах и кеш-играх. Обычно бекинг применяется, когда игрок может выигрывать на более высоких ставках, однако не может себе позволить игру на них из-за правила ведения банкролла. Чаще всего бекинг применяется в турнирных играх, реже - при игре в кэш.
Человек, инвестирующий свои деньги в покерного игрока, называется бекер.

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
27
Как начинающий игрок в покер могу сказать, что очень многие игроки ищут бекера для своей раскрутки. На форуме покерстар есть целый раздел посвященный этой теме. Найдете хорошего игрока - будет вам прибыль.

Каролина

Каролина

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
Надо же, я раньше даже не слышала о таком варианте капиталовложения, но мне кажется, что если найти достаточно хорошего игрока, способного выигрывать, то этот вариант инвестиций может со временем принести неплохой доход.

Вадим Запросов

Вадим Запросов

Любопытный
Пользователь
Симпатии
20
А чего их искать, зайдите на джипси. Там мощная ветка по выбору команд или игроков одиночек

Максимм

Максимм

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Все зависит от удачи, хороший игрок вернет инвестиции и даст хорошую прибыль. Инвестируйте в нескольких игроков, это поможет снизить риски.

R

Rtube

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
На джипси можно смотреть, хороший мониторинг

R

Rtube

Любопытный
Пользователь
Симпатии