Стоит ли занятся бекингом?

  • Автор теми Вадим Запросов
  • Дата створення
Вадим Запросов

Вадим Запросов

Пользователи
Реєстрація
06.01.2015
Повідомлення
50
Репутація
21
Вік
47
Уже долго поглядываю в сторону бекинга. Стоит ли стать бекером? Выгодно ли это и какие риски влияют на результат: получится ли прибыль или будет убыток?
У кого есть опыт положительный или отрицательный -поделитесь, если не жалко.

Сабж вопроса:
Бекинг (англ Backing) - финансовая поддержка игрока в покер для его участия в турнирах и кеш-играх. Обычно бекинг применяется, когда игрок может выигрывать на более высоких ставках, однако не может себе позволить игру на них из-за правила ведения банкролла. Чаще всего бекинг применяется в турнирных играх, реже - при игре в кэш.
Человек, инвестирующий свои деньги в покерного игрока, называется бекер.
 
Как начинающий игрок в покер могу сказать, что очень многие игроки ищут бекера для своей раскрутки. На форуме покерстар есть целый раздел посвященный этой теме. Найдете хорошего игрока - будет вам прибыль.
 
Надо же, я раньше даже не слышала о таком варианте капиталовложения, но мне кажется, что если найти достаточно хорошего игрока, способного выигрывать, то этот вариант инвестиций может со временем принести неплохой доход.
 
А чего их искать, зайдите на джипси. Там мощная ветка по выбору команд или игроков одиночек
 
Все зависит от удачи, хороший игрок вернет инвестиции и даст хорошую прибыль. Инвестируйте в нескольких игроков, это поможет снизить риски.
 
На джипси можно смотреть, хороший мониторинг
 
Ап темку
 
Ого! на самом деле интересный вид инвестиций)))
 
А разве с таким же успехом нельзя инвестировать в игроков любых других дисциплин, от шахмат до каких-нибудь боёв?
 
надо пробовать
 
Конечно стоит, если вы сами хорошо играете)
 
Назад
Зверху