"Супер" сайт http://de-kyputu.ru

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Как всегда, лазил я по Интернету в поисках какой-то интересной информации и тут на набрел на сайт: de-kyputu.ru. Для обычного пользователя Интернета, он покажется обычным украиноязычным сайтом, но только не для вебмастера.

Это ужа-а-с какой низкосортный сайт. Мало того, что он оформлен в стиле 2000-х годов, так он, еще в зоне *** и на украинском языке. Против украинского языка - ничего не имею, но не в таком сочетании.

Какие же люди, создают сайты на украинском языке в ру зоне? Это просто жесть!!! Домен ру, ориентирован на русскоязычную аудиторию (Россию и СНГ), но никак не на украиноязычную. А если домен ориентирован под России, то его практически невозможно продвинуть в украиноязычном сегменте Интернет.

Я понимаю, если создают сайты в зоне .com.ua на русском языке - это не удивительно потому, что в нас разговаривают на данном языке. Но чтобы создавать сайт на украинском языке в российской доменной зоне - это верх издевательства. Что мало есть доменов, которые можно купить под сайт на украинском языке? Я уже молчу, о домене pp.ua, который пока совершенно бесплатный.

Ваши соображения по этому поводу?
 
Здесь нечем удивляться, ведь сайт создал только лишь для того, чтобы заработать на партнёрских программах и все. Ведь для большинства людей, которые ничего не понимают в сайтостроении - нет никакой разницы в какой доменной зоне находится сайт. Люди пользуются одноклассниками, вконтакте и т. д. и они привыкли, что у сайта должно быть окончание на ***. Но если смотреть глазами вебмастера на этот сайт, то становится понятно что это ГС.
 
Я сам, никогда не создал бы сайт в ру зоне, на украинском языке. Но как видите, не все одинаково думают. Наверное взяли рушку, потому, что он самый дешевый из мне известный платных доменов.
 
балбесы однако.
не думаю, что весьмапочтенной аудитории снг и россии понравится сайт на укр языке, с их то отношением
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху