Tamaranga - скрипт доски объявлений. Отзывы

здравсвуйте. как посмртреть вашу доску обїявлений?
Доброго дня! Я не показую свій сайт по першому ж запиту. Але скажу одне: він практично не відрізняється від демо, тому, що ніяких доробок не робилося. Подивіться на на дошку оголошень укрмаркет, щоб зрозуміти, що можна зробити з "тамаранги".
 
Есть инфо когда выходит обновление до 3???
 
Вы же состоите в закрытом форуме tamaranga, какие планы у них?
 
Добрый день! Просто я хочу купить движок tamaranga, как я понимаю сейчас нет смысла, они вроде планируют переходить на новое ядро, вопрос в том когда это будет, они ведь медленные очень..
 
Не могу сказать - пишите им в поддержку!
 
Всем привет! Может кто в курсе, что там с новой версией? Планирую создавать доску объявлений и рассматриваю к покупке имменно тамарангу по это дело, но не хочеться покупать старый двиг, который не будет обновляться.
 
Конкретизируйте, пожалуйста. Что именно мы обещали одно/второе/третье с обновлениями для существующих клиентов?
 
Новый продукт еще в работе вместе с новой бизнес-моделью.
В любом случае те, кто приобретают сейчас ничего не теряют, а наоборот находятся в выигрыше по отношению к клиентам у которых уже не будет выбора между условиями приобретения 2.x и новой мажорной версии. Также 2.x не лишится поддержки сразу после выхода новой версии, а будет поддерживаться и обновляться еще минимум год после этого. И пожалуй самое важное - переход между 2.x и новой мажорной будет также выгоднее, чем покупка, как это и должно быть в случае продолжения сотрудничества. Именно поэтому мы не советуем ждать, вместо того, чтобы действовать и откладывать запуск проекта.
 
Если еще не купили, по новой версии ответили выше.
И да, мы очень медленные, потому что стараемся быть очень качественными
 
Добрый день! А есть ли примеры успешных досок на Tamaranga (посещаемость больше 10000 в сутки), а то здесь: tamaranga.com/products/doska/examples/ я не увидел таковых?
 
Останнє редагування модератором:
И ещё вопрос: вот эти товарищи rcn.com.ua в списке приведенном выше, но там походу используется бесплатный движок Osclass, интересно бы узнать причину отказа от движка стоимость $2.5k в пользу бесплатного.
 
@Александр1986 Активные ссылки в нас запрещены! Отредактировал ваше сообщение.
 
Нет, это просто платный шаблон тамаранги, который выглядит немного иначе чем стандартный.
 
Добрый день, Александр.
Спасибо за вопрос! На данный момент есть несколько клиентов с посещаемостью 500K+ в месяц, с этими клиентами есть договоренность о неразглашении доменов. Обычно как только приходит популярность к проекту, ему очень быстро хочется скрыть инструменты своего продвижения. Из примеров на сайте deilo.ru также заходил за 350K+ (т.е. больше 10K в сутки), но методы раскрутки у него были достаточно простыми - отлично проработанное SEO, 6 млн объявлений с парсинга и контекст по брендовым запросам популярных досок. В какой-то момент ему пришлось удалить все фейковые объявления (не знаем причин) и он попросту выпал из выдачи и перестал расти органически. Советуем так никому не делать. Убийство такого количества страниц ведет ведет к единому исходу.
 
Уточните, пожалуйста, как вы пришли к выводу, что это Osclass?
Проект продолжает работать на нашем продукте (только что повторно проверили), просто он отлично кастомизирован под свою тематику.
 
Все верно, спасибо за уточнение!
Проект использует тему Nelson + кастомизация по цветам и стилям.