Украденный проект

  • Автор теми Евлампий
  • Дата створення
Евлампий

Евлампий

Пользователи
Реєстрація
22.06.2014
Повідомлення
11
Репутація
2
Вік
70
Коль уж тут приглашают создавать темы о заработке в сети, то предлагаю свою тему.
Речь идёт о проекте _diamondprofitcenter.com/?ref=Ninelia, который начнёт свою полномасштабную работу 1-го июля.
Уж не знаю куда там смотрят юристы, но авторы этого проекта тупо скопировали аналогичный американский процветающий проект. Будет ли он процветать в русскоязычном сегменте интернета, я сказать не берусь. Однако предпосылки к этому есть.
Предлагаю успеть зарегистрироваться до старта. Обещают за это преференции. Расписывать не буду. Можно почитать об этом на самом проекте и по тем ссылкам, которые они прилагают.
 
Останнє редагування модератором:
Уж не знаю куда там смотрят юристы, но авторы этого проекта тупо скопировали аналогичный американский процветающий проект.
Хотелось бы узнать о каком проекте идет речь? Посмотреть бы и сравнить. А зарегистрироваться всегда успею. Да и такие призывы "бегом марш" а то не успеешь, как то уже за душу не трогают;) Таких сейчас появляется по десятку в сутки.
 
Маркетинговый ход, по типу "создай интригу", сейчас уже как то не очень пользуется успехом. А вызывает скорее отторжение подаваемой информации. Да и призывы к "шаре". Интересно, попадается еще кто то на эту удочку? Наверное, сколько будет интернет, сколько будет и обманутых. И нужно наверное пройти это всем, чтобы понимать "ху есть ху":D
 
Хотелось бы верить, что это не очередной лохотрон, но таких надежд почти нет. Уж слишком много жулья в сети. Посмотрим, что запоют 1 июля.
 
Работать начали и пока вполне успешно. Каждое действие оплачивают по 1 центу. Минималка на вывод 1 доллар. Я уже вывел один раз пока обмана нет. Правда битые видеоролики появились.
 
Назад
Зверху