Увеличение кредитного лимита за 5 минут

  • Автор теми Neron
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Neron

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
360
Репутація
24
Вік
32
У вас есть кредитка, от "ПриватБанка" и вам отказывают в увеличении кредитного лимита? Эту проблему можно частично решить. Банк может увеличить кредитный лимит на 10%, от вашего текущего лимита - автоматически.
Заходите на сайт: _limit.pb.ua (скопируйте и вставьте в адресной строке браузера), вводите номер телефона, который у вас зарегистрирован в ПриватБанке. На следующем шаге, вводите код, который пришел в СМС. После этого банк предложит вам, купить один из продуктов банка: универсальную карту с фото, золотую карту, стикер PayPass и др.). Когда купите 1 из этих продуктов - вам увеличат кредитный лимит, на 10 % от вашего текущего лимита.

PS. Если у вас на кредитке, совсем не установлен лимит, то после этих действий, откроют лимит - 500 грн.
 
Хотел тоже увеличить, но мне предлагают, только карту MasterCard Word. А как известно, то эту карту даю, только к дополнению к карте Gold, которой у меня - нет. Жаль...
 
RedMan, А что разве проблема взять карту Gold? Правда придется платить по 20 грн. в месяц за участие в "Gold клубе".
 
Люди жалуются, что лимиты не увеличивают, а мне сегодня подняли на 1000 грн., через сайт, который представлен выше. Просто, нужно более-менее активно пользоваться деньгами и на момент подачи заявки, чтобы не было задолженности по карте.
 
Після відкриття кредитки (ліміт 500грн) працівник банку сказав, що 2 місяці після видачі картки я повинна використати мінімум 50 грн щомісяця. А для того щоб збільшити кредитний ліміт не менше 250 грн щомісяця, також на протязі 2 перших міс користування карткою. Тому виходить, що ліміт можна збільшити тільки на трєтій місяць, чи час тут не має значення?
 
Тому виходить, що ліміт можна збільшити тільки на трєтій місяць, чи час тут не має значення?
Ті працівники говорять, що їм заманеться. А якщо хочете більшого ліміту і вам банк не хоче його збільшувати, то подайте довідку про доходи (як правило роблять ліміт у 3 зарплати). Та і на скільки я знаю, працівники у відділеннях не дуже велике відношення мають до збільшення лімітів.
 
Я скориставшись порадами Neron і Никита збільшила ліміт через неповний місяць користування кредиткою.
 
А я как бывший сотрудник банка с идеально чистой кредитной историей больше чем на 500 грн. рассчитывать не смогла. Да мне не очень и надо, просто думала, пусть будет на всякий случай. И повышать его никто мне не хочет.
 
Галя Карташова, Чтобы поднять кредитный лимит, могу дать вам несколько рекомендаций:
  1. Побольше пользуйтесь карточкой и в частности лимитом, который предоставил вам банк.
  2. Подавайте заявку на только тогда, когда у вас нет задолженности по карте
  3. Старайтесь подавать заявку, через Приват24, а не в отделении.
  4. Постарайтесь не выходить на просрочки по кредитному лимиту. Хотя это, не всегда играет роль при увеличении лимита.
 
Неоднократно пробовал воспользоваться сайтом который указал автор и каждый раз мне выдавало: "Извините, в поднятии лимита Вашей карты отказано" - и на этом все заканчивалось. Просто чаще пользоваться, вовремя гасить кредит и банк сам Вам поднимет лимит.
 
Очень интересно, на каком основании вообще устанавливается такой лимит? Например мне с зарплатой в 2000 грн. установили лимит 900 грн., а вот знакомому врезали 8000 грн., из доходов - пенсия и работа в 2000 грн.
 
Очень интересно, на каком основании вообще устанавливается такой лимит? Например мне с зарплатсредства в 2000 грн. установили лимит 900 грн., а вот знакомому врезали 8000 грн., из доходов - пенсия и работа в 2000 грн.
Вам нужно взять справку с работы и отнести в банк. Должны установить лимит, мин. 6000 грн. А также, нужно активно использовать кредитные средства. Каждый раз, когда полностью выплачиваете кредит, подавайте заявку на увеличение лимита, через Приват24.
 
У меня лимит 2000!!
 
Вам нужно взять справку с работы и отнести в банк. Должны установить лимит, мин. 6000 грн. А также, нужно активно использовать кредитные средства. Каждый раз, когда полностью выплачиваете кредит, подавайте заявку на увеличение лимита, через Приват24.
Вы хотите сказать, что адекватно устанавливать лимит в 8000 грн. человеку, который получает зарплату в 2500 грн.? Это провокация со стороны банка! Плюс ко всему принудительное навязывание... Нельзя оформить любую карту без кредитки...
 
Вы хотите сказать, что адекватно устанавливать лимит в 8000 грн. человеку, который получает зарплату в 2500 грн.? Это провокация со стороны банка! Плюс ко всему принудительное навязывание... Нельзя оформить любую карту без кредитки...
Если у человека хорошая кредитная история, то почему банк не может установить ему лимит даже 10 000 грн., если он все возвращает вовремя.

Можно попросить, чтобы установили нулевой кредитный лимит, но в любом случае, кредитку придется взять.
 
Десь 2 тижні назад збільшив собі ліміт 3 5 000 до 10 000 через Приват 24. Правда, коли мені запропонували вибрати суму - я просив 15000. Далі попросили дати посилання на мою сторінку в ФБ, ВК, ОК. Я дав лише на ФБ, так як більш ніде не зареєстрований. А через хвилин 20-30 прийшла СМС, що ліміт збільшено до 10 000.
 
bogdan, Дуже добре, бо зараз вони не дуже хочуть збільшувати ліміти. Все пропонують перенести заборгованість у "Миттєву розстрочку". А мені здається, що та "Миттєва розстрочка", вигідна тільки їм.
 
Вот а я как раз недавно столкнулась с отказом в повышении кредитного лимита, а оказывается все можно сделать легко и просто. Нужно будет обязательно попробовать воспользоваться приведенным способом.
 
Каролина, Могут и не увеличить. Нужно активно пользоваться банковскими услугами, и практически всегда использовать кредитный лимит.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
17
Перегляди
5 тис.
Никита
Никита
Никита
Відповідей
9
Перегляди
1 тис.
Олеся35
Олеся35
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху