В каком банке лучше брать кредит?

  • Автор теми Artem
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Artem

Artem

Пользователи
Реєстрація
19.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
34
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья? Вот недавно прикупил участок земли и строй материалы, но так как еще много всего нужно, хочу взять деньги в кредит, но так, чтобы проценты не кусались.
 
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья?
Есть такой банк под названием "никакой". Т.е., это значит, что взять кредит на строительство жилья в данное время, равносильно затягиванию петли на шее. Так как обслуживать кредиты под 40-60% годовых - мало кто может себе позволить.
 
Мой Вам совет, не нужно брать такой кредит, иначе погрузните в такой яме, из которой долго не сможете вылезть. В данное время очень опасно отягощать себя подобными кредитами, так как доллар растет, зарплата не меняется и никто не знает, что будет дальше.
 
Не очень удобное время Вы выбрали для строительства. Сейчас кризис, доллар растет, а вместе с ним и все цены, в том числе и на строй материалы. Так что пока что лучше немного повремените со строительством, пока все устаканится.
 
Автор данного поста скорее всего рискованный человек, так как при таком курсе доллара и постоянным скачкам цен планировать строительство, да еще и в кредит, не каждый сможет. Тем более вряд ли в банке дадут такой кредит.
 
Лучше пока что повременить со строительством, так как есть вероятность, что ни в каком банке Вам не выдадут кредит на постройку. Да и рискованно сейчас это дело затевать. Я бы не стала в это ввязываться и Вам не советую.
 
В такое непростое время некоторые люди еще и о строительстве жилья могут задумываться, значит не так уж и плохо живем, как рассказывают. Но думаю, что в кредите Вам откажут
 
Сейчас Вам никто не даст такого кредита, так как для банка это очень рискованно и не выгодно, поэтому скорее всего Вам просто откажут, ну или навесят такой процент, что Вы не в силах будете выплатить.
 
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья? Вот недавно прикупил участок земли и строй материалы, но так как еще много всего нужно, хочу взять деньги в кредит, но так, чтобы проценты не кусались.
Сейчас могу дать стопроцентную гарантию, что никто вам не даст кредит, да при том еще и на строительство, а если и дадут, то с такими процентами, что можно офигеть. Поэтому лучше в это не влезать.
 
Очень опасно брать подобные кредиты, потому что проценты на них сейчас просто нереальные, а к тому же и время очень нестабильное, поэтому может произойти так, что вообще нечем будет отдавать кредит.
 
Сейчас с этим дело обстоит очень сложное, потому что мало банков, которые хотели бы выдавать кредиты на подобную проблему. Многие могут просто отказать в этом.
 
Подскажите пожалуйста, в какой банк лучше всего обратиться за кредитом для строительства жилья? Вот недавно прикупил участок земли и строй материалы, но так как еще много всего нужно, хочу взять деньги в кредит, но так, чтобы проценты не кусались.
Мне кажется, что если брать кредит на строительство жилья, то в любом случае проценты будут кусаться, как Вы выразились. Так что нужно или приготовиться переплачивать, или подождать.
 
А не боитесь брать кредит на строительство. Вот мне было бы страшно с таким делом связываться, а то кто знает как повернется ситуация хотя бы завтра.
 
Не знаю, взяли вы кредит уже или ещё нет, но я бы не советовал в данное время влезать в подобные связи с банками, а то всё может обернуться не в вашу пользу.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Burmak
Відповідей
8
Перегляди
1 тис.
nikone
nikone
Каролина
Відповідей
14
Перегляди
2 тис.
Martin
Martin
Mailibul
Відповідей
2
Перегляди
674
Ipa
Mirabella
Відповідей
10
Перегляди
1 тис.
Татка836
Т
Назад
Зверху